LINUX.ORG.RU

Как убрать желтые border в Ubuntu?

 


0

1

Привет! Есть возможность убрать эти желтые бордеры в убунту? Реально напрягают глаза. Такое ощущение как будто на глазах токсичное ощущение вспоминается. У меня ассоциации типа как старые огнетушители в советские времена, знаете, цвет токсичости, желтый такой токсичный цвет типа перцовка. Давно хотел убрать, но руки как-то не доходили. А вообще я конечно гуглил перед тем сюда писать, результат не очень, никто так и не решил. Много кто позадавал этот вопрос на форумах убунту. Но толкового ответа никто не дал. Как вообще это удаляется?



Последнее исправление: superteremok (всего исправлений: 3)

Как вообще это удаляется?

правкой CSS-файла темы оформления, или тупо её сменой.

Sunderland93 ★★★★★
()

Чувак, это не желтый цвет. Это фирменный убунтовский цвет поноса.

anonymous
()

запили свою уникальную css, что бы глазу было приятно…

anonymous
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Может и не главная, но одна из многих идиотских.

anonymous
()

Когда ставлю ubuntu, то первое что делаю - меняю её дурацкую тему. А дальше уже всё остальное настраиваю. А то её мантейнерам, видимо нравится делать фирменную дурацкую тему… А потом, зато, живи спокойно.

anonymous
()

Где ты там увидел желтый? Особенно интересно твоё сравнение с красными огнетушителями. Советую пройти тест на распознавание цветов.

rupert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rupert

Может у него старорежимный TN монитор дешманский самый, так там под каким углом смотреть, может и что-то жёлтенькое краснеться, а может красненькое желтеться :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.