LINUX.ORG.RU

atom и кнопки

 , ,


0

1

Они так и не побороли баг с meta (cmd/win) клавишей в linux-е? Есть те кто его использует? По идее vs code тем же болеет (это болезнь хромиума, а значит и всего электрона). Неужели все поклонники электрона на ЛОР-е это виндузятники и маководы?

PS

Ох лол, они даже не смогли в Ctrl +. Оно работает точно также, как и Ctrl Shift + т.е. увеличивает шрифт (+ это кнопка если что, жать все 3). Ну что, зато модняво. Посмотрел и опять удалил.

★★★★★

Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 2)

Не использую ни атом, ни вскод, только самописный редактор.

kogoth
()
Ответ на: комментарий от burato

Atom is a free and open-source text and source code editor for macOS, Linux, and Microsoft Windows with support for plug-ins written in Javascript, and embedded Git Control, developed by GitHub.

kogoth
()
Ответ на: комментарий от burato

Первопричина рождения электрона.

peregrine ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от burato

Ну так я с ужасом понял что кроме vim-а нет нормальных свободных редакторов под линуксом, чтобы плагинами можно было легко обмазываться. emacs это такой эмулятор операционной системы.

peregrine ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от burato

Не модно (на самом деле я часто использую разные редакторы в разных ОС, на разных машинах и не везде мой конфиг, так что в голове каша).

peregrine ★★★★★
() автор топика

Атомом уже давно никто не пользуется.

Ох лол, они даже не смогли в Ctrl +. Оно работает точно также, как и Ctrl Shift +

По дефолту на увеличение шрифта два бинда, именно этих. Можешь один убрать.

Посмотрел

жопой

Princesska ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Странно слышать такое от тебя. А если Apple такой запилит?

peregrine ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
11 июня 2022 г.

Они так и не побороли баг с meta (cmd/win) клавишей в linux-е?

Какой еще баг? Как его воспроизвести?

Ох лол, они даже не смогли в Ctrl +. Оно работает точно также, как и Ctrl Shift + т.е. увеличивает шрифт

А как оно должно работать?

Princesska:

Атомом уже давно никто не пользуется.

А чем сейчас смузихлебы пользуются? Я только недавно на Atom перешел, потому что Brackets достал своими багами.

damix9 ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.