Ставлю debian 10 с KDE. Установка проходит отлично. Как всегда просьбу о перезагрузке выполняю. Всё, начинает загружатся. Доходит до этого места https://sun9-59.userapi.com/dxhErf0XdbyX4qjKBCfYSVV2qEdazEkMWVnf_w/EvbeMNzZcC.... Смори фото. И просто стоит на месте. При этом всё работает. Могу зайти в TTY. Но вот ни экрана с логином, не рабочего стола нет как небыло. При этом в TTY команды что либо доустановить не работают. Записывал debian из под Винды rufus. Раньше год назат debian cтавился. А вот теперь...
Ответ на:
комментарий
от anonymous


Ответ на:
комментарий
от debian000
Ответ на:
комментарий
от debian000

Ответ на:
комментарий
от anonymous

Ответ на:
комментарий
от gremlin_the_red
Ответ на:
комментарий
от anonymous

Ответ на:
комментарий
от gremlin_the_red

Ответ на:
комментарий
от anonymous

Ответ на:
комментарий
от debian000

Ответ на:
комментарий
от gremlin_the_red

Ответ на:
комментарий
от gremlin_the_red

Ответ на:
комментарий
от gremlin_the_red
Ответ на:
комментарий
от rukez

Ответ на:
комментарий
от debian000
Ответ на:
комментарий
от debian000

Ответ на:
комментарий
от debian000

Ответ на:
комментарий
от Gonzo
Ответ на:
комментарий
от Gonzo

Ответ на:
комментарий
от Rootlexx

Ответ на:
комментарий
от vtVitus

Ответ на:
комментарий
от Gonzo
Ответ на:
комментарий
от ChekPuk
Ответ на:
комментарий
от anonymous

Ответ на:
комментарий
от Gonzo
Ответ на:
комментарий
от CryNet

Ответ на:
комментарий
от Gonzo
Ответ на:
комментарий
от Gonzo
Ответ на:
комментарий
от ChekPuk

Ответ на:
комментарий
от vtVitus

Ответ на:
комментарий
от ChekPuk

Ответ на:
комментарий
от Gonzo
Ответ на:
комментарий
от Chord
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум расшифровака root раздела ключом (2014)
- Форум Кодировка файлов на FAT32 (2025)
- Форум Debian Bookworm и updatedb - как посмотреть логи? (2025)
- Форум Debain 12 ➜ HestiaCP ➜ phpMyAdmin ➜ Variable 'lc_messages' can't be set to the value of 'ru_RU' (2025)
- Форум Debian 12 & nftables на неспешном устройстве. Можно ли замедлить процессы? (2025)
- Форум не работает резолвинг через Amnezia VPN на WIFI (2025)
- Форум Выбор Mastodon клиента (2025)
- Форум Как понять куда уходит трафик (2025)
- Форум Запуск программы в VRF без привилегий root в Debian (2025)
- Форум Высокая температура процессора без нагрузки (2025)