Добрый день. Есть системник в нем встроеная видяха интел и внешняя amd vega 64, к ним подключено по монику. Не получается в plasma(wayland) вывести изображение на оба монитора, хотя в sway все стартует из коробки. Система Gentoo, может для кед какой флаг при сборке не указал, подскажите. И вообще как в вайланде происходит настройка мониторов и т.д.

Ответ на:
комментарий
от eternal_sorrow

Ответ на:
комментарий
от kirill_rrr
Ответ на:
комментарий
от kirill_rrr
Ответ на:
комментарий
от anonymous

Ответ на:
комментарий
от anonymous

Ответ на:
комментарий
от kirill_rrr
Ответ на:
комментарий
от anonymous
Ответ на:
комментарий
от anonymous

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Вывод изображения на внешний монитор с дисркетной видеокарты,ноутбук intel + nvidia (2020)
- Форум Второй монитор к ноуту на гибридной карте (2024)
- Форум Две видеокарты на разных драйверах (2026)
- Форум Плохое изображение на втором мониторе (2023)
- Форум 3 4k-монитора и главный экран в KDE в Debian 10 (2019)
- Форум внешний монитор и нетбук (2012)
- Форум Не работает OpenGL на одном из мониторов (2022)
- Форум Подключение 2х мониторов и 1 проектора (2021)
- Форум Один разветвитель (сплитер?) с DisplayPort на два монитора. Необходимо мнение. (2021)
- Форум Виснет Debian 12 на KDE при включении монитора после простоя. (2023)