LINUX.ORG.RU

Mozilla Thunderbird. Свернуть бы её, а не закрыть...

 ,


0

1

Я этой штукой никогда не пользовался (да и вообще почтовый клиент последний раз использовал лет 10-15 назад) и хочется мне чтобы программа не закрывалась, а сворачивалась в трей или ещё куда так, чтобы не болталась в панели с заголовками открытых окон — штука-то нужна нечасто.
Гугл говорит про аддоны. FireTray должен делать то, что я хочу. Полез в настройки почтовика, но так и не понял как там что-то найти. В Firefox в аналогичном меню есть строка для поиска и всё просто и логично.
А тут что делать? Или этой функциональности больше нет?

DE: MATE
OS: Debian

Deleted

FireTray уже не работает.

anonymous
()

Сорри за оффтоп, но почему бы просто не переместить его на отдельный воркспейс, где он не мешался бы?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

Да, такая штука есть (вот так и хочется взять и ударить того, кто понимает разницу между аддоном и расширением) и там даже есть строка для поиска.
Только вот что искать-то?
Гугл подсказывает что FireTray сдох и работает только до 50 версии. У меня уже 52.9.1

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да я надеялся что он будет какие-то там уведомления выплёвывать или ещё что. А если перекинуть на другой раб.стол, то придётся самому время от времени заглядывать туда и проверять нет ли новых писем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Он присылает уведомления через notify-send в том числе, когда развернут

HerrWeigel ★★★★
()
13 сентября 2018 г.
Ответ на: комментарий от Kuzz

Жалко, что MinTrayR только сворачивает в трей, а в фукцию показа кол-ва не прочитанной почты он не может.
Почему блин FireTray так не взлюбили?

minasrost
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.