LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid
$ equo s mate-panel
╠  @@ Searching...
╠      @@ Package: mate-base/mate-panel-1.18.7 branch: 5, [sabayonlinux.org] 
╠          Available:     version: 1.18.7 ~ tag: NoTag ~ revision: 0
╠          Installed:     version: 1.18.7 ~ tag: NoTag ~ revision: 0
╠          Slot:          0
╠          Homepage:      https://mate-desktop.org 
╠          Description:   The MATE panel 
╠          License:       FDL-1.1 GPL-2 LGPL-2
╠   Keywords:  mate-panel
╠   Found:     1 entry
Einstok_Fair ★★☆
() автор топика
Ответ на: в твоём случае только от mos

Ну почему сразу «только»? Есть множество других прекрасных способов. Для их чтения, правда, может потребоваться впн, но неужели мы всем лором не поможем человеку его настроить?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

а это уже нарушение статьи 110 УК «Доведение до самоубийства», подать что-ли на Макскома в суд, чтобы он такую мразь как ты забанил?

г) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; д) в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть «Интернет»),

— наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.

Einstok_Fair ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: Einstok_Fair (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Thetan

Я вызвал контекстное меню на панели, в нём команду «свойства», там просмотрел все вкладки и не нашел подходящих галочек.

Einstok_Fair ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

а это уже нарушение статьи 110 УК «Доведение до самоубийства»

Окстись, чадо, выкинь эти греховные мысли из головы! Я о традиционных православных практиках укрепления духа, которые по несчястливой случайности расположены на тех же айпишниках, что и сайты богомерзких торговцев дурманом.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Поздно. Твой трафик сохранён на три года и может быть использован против тебя (и против Макскома, как организатора, он на 15 лет может сесть, а ты на восемь. Из 500 вобуждённых дел только одно не доходит до положительного решения).

Einstok_Fair ★★☆
() автор топика

назви хотя-бы одну причину почему firefox (или любое другое окно) не должен при максимизации занимать всё свободное пространство экрана кроме панелей?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты верно говоришь, так и должно быть в теории. Однако на практике окно занимает не «всё свободное пространство экрана кроме панелей», а вообще площадь всего монитора. А панели потом сверху рисуются и закрывают заголовок окна и строку статуса (если она у приложения есть), либо нижнюю часть окна (если строки статуса нет). Это не только к firefox-у относится, это с другими приложениями так же.

Einstok_Fair ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

подгорело? неприятно правду читать? быдлом себя чувствуешь?

Та тема полезна, чтобы знать стукачей. Стукач, как известно, хуже пидараса. А читать, кроме ников стукачей, там нечего.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

Твой трафик сохранён на три года

Ай-яй-яй, какие плохие для тебя новости. Ты перечитай тред-то, я тебя по православному пытаюсь наставить на путь истинный, а что ты? Кричинь на весь интернет про смертный грех самоубийства, предлагаешь предать веру отцов и дедов и уйти в какой-то ЛОР-монастырь, явно языческий, называешь православных, в моём лице, «мразями». Покайся, признайся в своих грехах суду земному, после испытания двушечкой твоей душе легче будет предстать перед Судом Божьим.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Ты перечитай тред-то

не буду, для этого есть судебная лингвистическая экспертиза

Einstok_Fair ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

как насчёт педофилов

Речь о твоем стукачестве, а твои сексуальные пристрастия — это твое лично дело, пока ты это не пропагандируешь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

не вижу в «стукачестве» ничего плохого

Это характеризует. Не в то время родился, мог бы в 37-м развернуться на полную.

я в МВД работаю

Под прикрытием? Стучишь на коллег?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это характеризует

характеризует твоё непонимание жизни, отсутсвие у тебя идеалов, и твою полную недоговороспособность. Нельзя с таким как ты дел иметь. Ты будешь кидать партнёров ради того, чтобы покрывать крыс которые партнёрам вредят, из-за того, что «на крыс стучать западло».

Einstok_Fair ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

О как ты вывернул. Оказывается стукач — это такой рыцарь на белом коне. Настучал — сделал благородное дело. Т.е. это положительно качество. А кто не стучит,с тем дел нельзя иметь.

Интересно, а на близких ты тоже стучишь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А кто не стучит, с тем дел нельзя иметь.

Ты бы почитал мемуары несправедливо осуждённых в 37-х. Я-то читал, а ты похоже нет. У тебя полное непонимание жизни.

Ты попал под уголовную пропаганду и причисляешь себя к преступникам и только с такими желаешь иметь дела.

на близких ты тоже стучишь?

если близкие, к примеру, будут действовать совместно с ворами, которые лично меня грабят, либо совместно готовят нападение, то не только стучать буду.

Einstok_Fair ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

С анонимусами вообще дел иметь нельзя, не рекомендую во всяком случае.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

не вижу в «стукачестве» ничего плохого, я в МВД работаю.

Теперь все стало на свои места.

xaTa ★★★
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

Ты бы почитал мемуары несправедливо осуждённых в 37-х. Я-то читал, а ты похоже нет. У тебя полное непонимание жизни.

Что-то ты запутался. Ты наверное хотел сказать «справедливо осуждённых». Иначе это не делает стукачество положительным качеством, как ты это пытаешься представить.

Ты попал под уголовную пропаганду и причисляешь себя к преступникам и только с такими желаешь иметь дела.

При чем тут уголовное? Что-то ты опять все вывернул. Просто ты считаешь, что с теми кто не стучит — нельзя иметь дело. Дела нужно иметь только со стукчами. Я же наоборот считаю, что стукачество — это качество в одном ряду с завистью и подлостью, с такими людьми нельзя иметь дел.

то не только стучать буду

Наверное тебе очень близок Павлик Морозов, как личность?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты наверное хотел сказать «справедливо осуждённых».

Я хотел сказать «НЕсправедливо осуждённых». И сказал.

это не делает стукачество положительным качеством, как ты это пытаешься представить.

обсуждать что-либо с тобой бессмыслено, тебе не хватает жизненного опыта.

Просто ты считаешь, что с теми кто не стучит — нельзя иметь дело. Дела нужно иметь только со стукчами.

нет. Я считаю не так, но лень объяснять.

Я же наоборот считаю, что стукачество — это качество в одном ряду с завистью и подлостью, с такими людьми нельзя иметь дел.

Я понял что ты считаешь с первого раза (более того, в детстве у меня тоже такое было, пока понимание жизни не расширилось), однако продолжаю считать, что ты неправ. Живи теперь со знанием того, что кто-то с тобой несогласен.

тебе очень близок Павлик Морозов, как личность?

Он, кстати, всё правильно сделал. Ты просто не в теме, что именно.

Einstok_Fair ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: Einstok_Fair (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

Я хотел сказать «НЕсправедливо осуждённых». И сказал.

Как-то это не вяжется с фразой «не вижу в «стукачестве» ничего плохого». Я правильно понимаю, ты смаковал читая мемуары несправедливо осуждённых в 37-м, которые были осуждены с помощью доносов твоих предшественников и идейных вдохновителей, которые именуются «стукачами»?

тебе не хватает жизненного опыта

Под жизненным опытом понимается количественная характеристика стукачества? Сколько доносов нужно, чтоб можно было разговаривать с тобой на равных?

Он, кстати, всё правильно сделал. Ты просто не в теме, что именно.

Да, нестукачам этого не опять.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

не вяжется

работай над своим пониманием, развивай мозг.

Я правильно понимаю, ты смаковал

нет. Но если бы ты их прочитал, у тебя бы появилась дополнительная информация, опираясь на которую я мог бы прояснить свою точку зрения. А так - опираться не на что.

Einstok_Fair ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

работай над своим пониманием

Как же работать если ты уходишь от ответов:

Но если бы... опираясь на которую я мог бы...

Мог бы так же прямо, как с признанием в стукачестве, написать о невозможности изложить свои точку зрения, в виду неспособности сформулировать свою мысль. А не пускать туман о своей, якобы начитанности, которая, скорее всего, сводится к прочтению пары строк в википедии. Во всяком случае, именно такое впечатление складывается.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

у тебя бы появилась дополнительная информация, опираясь на которую я мог бы прояснить свою точку зрения

«Дайте мне, пожалуйста, очки, чтобы я мог прочитать, что я думаю» ©

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мог бы так же прямо, как с признанием в стукачестве, написать

уже написал выше. прямо. и причина там указана.

впечатление складывается.

многию люди живут в иллюзиях, иногда до конца жизни. Всем не помочь.

Einstok_Fair ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

уже написал выше. прямо. и причина там указана.

То, что ты, якобы что-то читал, как раз должно было помочь тебе что-то сформулировать. Как тебя в МВД держат? Или ты внештатный сексот? В доносах ты тоже пишешь «Но если бы... опираясь на которую я мог бы...»?

многию люди живут в иллюзиях, иногда до конца жизни. Всем не помочь.

А вдруг не все вокруг тебя идиоты, вдруг помощь нужна не им...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

я не всем отвечаю, а конкретно тебе

Что-то ты совсем от темы уходишь включив дурака. Понятно, что процитировав мой вопрос, ты отвечаешь мне. Ты лучше напиши прямо, что тебе мешает сформулировать мысль, без проявления бессилия в виде «Но если бы... опираясь на которую я мог бы...». Ответ типа «я мог бы, да ты не поймешь» говорит лишь об отсутствии ответа.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты лучше напиши прямо, что тебе мешает сформулировать мысль

лень

Einstok_Fair ★★☆
() автор топика

Покажи скриншот.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

Твой трафик сохранён на три года и может быть использован против тебя (и против Макскома, как организатора, он на 15 лет может сесть, а ты на восемь.

Мальчик, ты права забыл зачитать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

он на 15 лет может сесть, а ты на восемь

Дело врачей 2.0 готовишь?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.