LINUX.ORG.RU

FTP server на MacOS ?

 ,


0

1

Приветсвую народ! С некоторым удивлением обнаружил, что халявного гуевого фтп-серверочка под макось не существует в природе, похоже. но есть ведь brew, и возможность соответствено ставить линуксовский софт...? наверняка ктото уже этот вопрос исследовал - что там и как вкратце? я както на линуксе с proftpd дело только имел, но тут он не самое оптимальное решение - надо бы чтото гуевое и легкое / простенькое...?

а был же? О_О
давно правда.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от noname_user

гуевый фтп сервер??

 корона спать не мешает? давным-давно, когда я на винде ещё сидел, был у мя там какой то небольшой простенький гуевый фтп-серверочек.

а большего и ненадо - папку указал, порт, и вперёд. поебатся с конфигурированием железок и софта я за 20+ лет успед вволю, посему в последнее время стараюсь выбирать простые решения, но тебе попытку самоутверждения в теме «я озрененный хацкер и make menuconfig сам!» зачтём, да...:D

wisedraco ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wisedraco

вопчем, похоже под линукс такого тоже нет. наверное, надо будет за 5 евро в аппсторе купить - там парочка простеньких гуевых есть...:\

wisedraco ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wisedraco

Корона тут причем уже? поясни.
Ты не можешь поставить фтп сервер без гуя и говоришь что мне мешает ментальная корона, лол.
бомбалейло))

noname_user ★★★
()
Последнее исправление: noname_user (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от wisedraco

Ты больной? Тебе про сервер говорят, а не про морду для управления им. VSftpd + FileZilla и всё.

Sunderland93 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

сэнкс, чтото подобное в аппсторе вроде бесплатно есть. перегнал через гугльдрайв, докс его видит, а с мака туда положить не проблема.

wisedraco ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.