LINUX.ORG.RU

MS Code + OpenBSD

 , , ,


1

3

Всё еще озабочен переходом на опенек, видео в ютабе починил, остался тачпад + софт. Нравится MS Code для JS, что мешает его собрать под опёнок? Атом вроде работает под фряхой, верно?

Ответ на: комментарий от beastie

партия решила, что все node.js порты - в топку. эти изверги даже coffeescript удалили

buratino ★★★★★
()

Всё еще озабочен переходом на опенек

сиди дома, ёпт. озабоченным там не место

buratino ★★★★★
()

Официально электрон не поддерживает bsd, и фряху в том числе, так что не верно. Если взять очень большой напильник, то собрать можно, по крайней мере старый электрон 1.3 под фряхой я собирал

Рекомендую взять вебшторм, как я и сделал под фряхой. С вскодом и электроном можно и неделю провозиться без результата

moot ★★★★
()
Последнее исправление: moot (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от moot

Не, жабаподелия не впечатляют. А вот коде понравился.

BruteForce ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от USF

Ведёт себя как оч плохая мышка: Тап по-уполчанию не работает, synclient TapButton1=1 решает ситуацию, но двойной и тройной тап не настраиваются через него. Как и скрол (никакой из вариантов).

В ляликсе то же самое, но решается добавлением i8042.nomux=1 i8042.reset к опциям загрузки ядра.

Как сделать то же самое на бзде я нинаю.

BruteForce ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BruteForce

А что за железка? У меня Thinkpad W520,

Section "InputClass"
	   Identifier "touchpad"
	   Driver "synaptics"
	   MatchIsTouchpad "on"
	   Option "TapButton1" "1"
EndSection

Включает как и тап обычный, так и двойной и тройной + скролл. Ну то есть УМВР как он есть..

USF
()
Последнее исправление: USF (всего исправлений: 1)

Для js в бздях можно комфортно пользоваться vim(ну и neovim вроде вылечили от несобираемости на бздях) с кучей плагинов. Думаю, что это самый комфортный вариант из доступных.

nihirash ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.