LINUX.ORG.RU

Альтернатива skype

 


0

2

Я вас категорически приветствую. Подскажите пожалуйста,есть ли внятная и не убогая альтернатива skype? То есть такая программа или такой клиент чтобы функционал был не хуже чем в skype. Чтобы было можно действительно людей с кем общаюсь пересаживать на альтернативу skype. И чтоб попробовав эту альтернативу они не плевались,а реально были довольны. И ГЛАВНОЕ чтоб этот альтернативный вариант был под linux и под windows. Ну а если будет ещё и под android и ios(под них не обязательно) то совсем хорошо.

Ответ на: комментарий от th3m3

Кто-то реально ими пользуется постоянно?

Да. Вот я так и не понимаю, зачем использовать Скайп в качестве чятика или звонилки, когда в первом случае есть куча альтернатив, в т.ч. почта, которая есть у всех, а во втором случае также несколько альтернатив, включая мобильные (и не очень) телефоны.

Фишка Скайпа это видеозвонки. Это нужно, когда надо позвонить родственникам, которые далеко живут. Деду с бабушкой, например. Насчёт альтернатив. Деду с бабушкой что, будешь объяснять что абстрактный номер чудовищной длины это и есть ты? Ой, а как восстановить контакты после переустановки? Как объяснять, что надо делать несколько лишних действий, чтобы контакты всё таки сохранились?

Пока не будет нормальной синхронизации между устройствами, то они так и останутся в полузабытом состоянии, будучи уделом гиков.

anonymous
()

Telegram. Остальные, типа виберов, вызывают рвоту.

menangen ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.