LINUX.ORG.RU

Ищу аддон для Firefox, который бы подсвечивал ссылки по совпадению/регекспу в тексте разными цветами или добавлял к ним стикеры

 ,


1

2

Суть проблемы:

Ищу информацию по конкретной теме. Иногда откладываю, и начинаю искать вновь, или проверяю, не появилось ли чего нового. Проблема в том, что я или забываю, какие ссылки проверял, или мне приходится тратить время, чтобы вспомнить - а был ли я тут и есть ли там полезная информация?

Что я хочу:

Хочу возможность добавлять ссылку в закладки (bookmarks) или регексп в отдельный сохраняемый список, и чтобы на любой странице, которую я открываю, все ссылки по указанному совпадению или подсвечивались, или возле них был стикер (как в Vimperator, например), чтобы сразу визуально было видно, что этот линк мне не стоит повторно посещать.

Конечно, было бы удобно делать разные группы с разными стикерами или линками.

Проблема в том, что я или забываю, какие ссылки проверял

Именно поэтому любой обозреватель, начиная как минимум со времен Нетскэйп-навигатора, посещенные ссылки и непосещенные оформляет по-разному безо всяких дополнений.

Zmicier ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не понял, кто чистит? Нетскэйп-навигатор? А по-моему, нет. В любом случае, какая теперь уже разница.

Zmicier ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если я не найду готового решения, то скорее напишу сам.

anonymous00 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zmicier

Я знаю, но это не совсем то, что мне нужно. Посещённые ссылки могут быть как полезны, так и бесполезны. И просто выделение всех посещённых ссылок для меня недостаточно. Впрочем, я описал это в последнем и предпоследнем абзацах.

anonymous00 ★★
() автор топика

Посмотри парсеры ссылок для обезьяноаддона. Там по идее не сильно муторно дописать добавление значка.

Radjah ★★★★★
()

забываю, какие ссылки проверял

те, на которых ты был, подсвечиваются другим цветом же

f1u77y ★★★★
()

Добавление стикеров к ссылкам можно сделать с помощью Stylish.

debugger ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.