LINUX.ORG.RU

исправить интерфейс выдачи поиска гугла

 ,


0

1

Приветствую!

Сегодня гугл изуродовал интерфейс выдачи поиска
http://i.imgur.com/i0zyAVU.png

Я не пойму зачем все эти ограничения. Пользователь будет смотреть на результаты 100 по высоте и 200 по ширине на 24" щели?

Хочу старый классический интерфейс
Как вернуть?

★★★★

я чего-то не знаю? что происходит вообще?
всякие хабры/вконтакты , а теперь и гугль ...
к чему все эти 1024х ?

з.ы. не смотря на UltraWide я предпочитаю держать браузер по центру экрана в (приблизительно) 1920х
так-то да, можно держать два по 1024х , но вертеть головой вподло жеж

anTaRes ★★★★
()

Да, по ширине и раньше так было, а прямоугольники вокруг результатов это у тебя мобильная версия гугла.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, по ширине и раньше так было, а прямоугольники вокруг результатов это у тебя мобильная версия гугла.

не мобильная,
google.kz
google.com.ua

kiotoze ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int64

блин, но кажется что все таки раньше пошире было

все равно если сравнить с твоим скрином, то долбаные рамки украли 50 пикселей по ширине

kiotoze ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kiotoze

Лол. Домен тут не при чем.

ВЫ что в первые сталкиваетесь с редизацном гугла что ли? Не помните когда вводили\убирали\снова вводили\снова убирали\меняли цвет верхней панели? Вводят избирательно, для разных групп пользователей. Как они эти группы там классфицируют, по девайсам\геолокации илие ще чему, не суть важно.

У вас отображается новый интерфейс, у меня или у анонимуса старый. И на .ru и на.com и на .kz

----

В сути ничего не поменялось, помимо выделения слоя (material). А в вас, просто напросто, кричит консерватизм. (извините, но всегда смешно с таких пассажей, потому как это все равно что возмущаться, что у буханки хлеба упаковка изменилась, или у лифта кнопки не в один ряд как были, а стали в два). Функционал остался прежним, и сами изменения не такие уж и вырвиглазные. Ладно бы они там фон поменяли на черный, а текст по нему желтым сделали.

Пилите user-css в чем проблема? Думаю там всего-то пару правил надо написать.

Алсо, в браузерах есть масштаб.

int64
()
Ответ на: комментарий от kiotoze

все равно если сравнить с твоим скрином, то долбаные рамки украли 50 пикселей по ширине

Вам кажется. Сравни по тексту, на скринах он одинаковый, в первых выдачах. Текст переносится в одном и том же месте. ничего не поменялось от слова совсем.

int64
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У гугла нет никакой мобильной версии отдельной для планшетов.

У вас на планшете выглядит иначе, потому что гугл вас оттрекал в отдельную группу юзеров, и сейчас он на этой группе тестирует нововведения.

int64
()

заблокировать гугловые джаваскрипты?

demidrol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int64

Не ожидал увидеть нормального комментария в этом треде, респект.

xtraeft ★★☆☆
()

Поставь useragent как у мобильного firefox, будет вообще старый, с чёрной полосой сверху выдавать.

Deleted
()

Firefox? Ставь Stylish. (В хроме вроде тоже работает, но я не в курсе.) Если повезёт, найдёшь готовую тему, если не повезёт — пили cвою тему. Надо хотя бы малёк разбираться в html/css. Примеры можешь глянуть здесь и здесь.

debugger ★★★★★
()
Последнее исправление: debugger (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.