LINUX.ORG.RU

можно даунгрейднуться, например

f1u77y ★★★★
()

Только заметил, действительно пропала тонкая настройка различных элементов. ((
Хотя лично для меня это мелочь, Caledonia устраивает. А вот то, что после обновления окна, при разворачивании, стали игнорировать верхнюю панель, и залезать под неё — это капец!

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от warlock9000

Может починили, у меня Plasma 5.5.95 и KF 5.20.0 пока. ЧСХ, такое только с верхней панелью, если вниз утащить — ничего никуда не залезает. Пока приходится принудительно задавать окнам расположение и размер, но это костыль. ((

sluggard ★★★★★
()

Починил, путем замены kcm_desktoptheme.so от 5.5.5

warlock9000
() автор топика
Ответ на: комментарий от sluggard

не, в целом последняя шустрее бегает (хотя имхо... и с гита собранная) пока только этот баг меня не порадовал, а в остальном норм

warlock9000
() автор топика
Ответ на: комментарий от warlock9000

Ну вот я тебе ещё один баг озвучил, хоть ты под него и не попал. Бегает шустро да, и прогресс-бар на панели задач это прикольно, но с такими багами... И баг ли? Не насовсем ли отпилили поэлементную настройку тем?

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от warlock9000

Это мегакостылизм будет. И вообще, станет печально, если такой функционал начнут выпиливать. Хочется верить, что убрали из-за багов или переделывания, на время.

sluggard ★★★★★
()

Ставь Росу с Плазма5. Там сейчас идёт версия 5.5, а 5.6 они выкатят только тогда, когда допилят её до нормального состояния. Всего-то, неделю лишнюю подождать, зато сразу конфетка...

kknight ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.