Сабж. Падает совсем молча, только на экранах с высоким разрешением, как правило гораздо чаще, если запустить OpenGL приложение на весь экран, но не обязательно. Openbox, Ubuntu 14.04. Аналогичный конфиг раньше прекрасно без глюков и падений работал на обычном FullHD мониторе.

Ответ на:
комментарий
от JB

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Подключение внешнего монитора к нетбуку - разрешение экрана (2013)
- Форум Проблема с распознаванием монитора через HDMI (2015)
- Форум Wayland и мониторы HiDPI + не-HiDPI (2017)
- Форум Неправильное разрешение монитора на встроенном видео AMD A10-5700 (2014)
- Форум Падает X.org 1.3.2 на ATI HD5770 fglrx (2013)
- Форум Как убрать чёрный бордюр вокруг меню загрузчика? (2014)
- Форум GF5700LE + SyncMaster 971p, боольшая проблема (2007)
- Форум Разрешение экрана (2015)
- Форум Нужна услуга администратора (debian/ubuntu) (2013)
- Форум Переодически падает Anki (2016)