LINUX.ORG.RU

Зависание системы при выгрузки файла в облако/видеохостинг. Часть вторая

 , , , ,


0

1

Продолжение темы. Сегодня обнаружил, что такое происходит не только с диском в NTFS, но и с родным тоже. Итак, для эксперимента закидывал на Google Drive архив. Спустя некоторое время, экран покрылся полосами и комп резко перезагрузился. Далее, повторяя все действия, комп просто намертво вис, а если в этот момент играла музыка - она начинала циклично заикаться на одном месте. Железо подозрений не вызывало - дискретно карты у меня сейчас нет, только древняя интеграшка. БП и оперативка исправны. Для чистоты эксперимента, проделал то же самое в оффтопике - архив загрузился отлично. Перезагружаюсь в Debian....тоже отлично загрузился. Я уже было обрадовался, но когда слушал музыку и поставил закидываться другой архив - комп завис. Уже не зная, что делать, решил попробовать залить архив через другой браузер - Хром. Несколько архивов залились без проблем, всё чётко и ровно. Скажите, может ли браузер (Firefox в данном случае), так жёстко повесить систему при загрузке файла в облако? И ещё. Где в системе можно просмотреть информацию (лог) о том, что происходило в момент зависания? Ибо я уже не знаю что можно сделать, но если виноват Firefox - с удовольствием от него избавлюсь. Хотя на ноуте он работает безотказно.

★★★★★

Последнее исправление: Sunderland93 (всего исправлений: 1)

Да, забыл добавить. В системе установлен флеш. Он может быть причастен к вышеописанному?

Sunderland93 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.