LINUX.ORG.RU

Opera 36

 ,


0

1

Тем временем 15 марта вышла версия 36 браузера Opera.

Если в 35-й версии можно включать/отключать дополнительное поле поиска рядом с адресной строкой (облом, в Linux опция пока недоступна), то в 36-й помимо этого можно отключить поле поиска на странице speeddial.

Также на странице speeddial перенесены в левую часть экрана и уменьшены кнопки закладок, новостей, истории, вкладок. Теперь здесь ещё можно отключить сам speeddial вообще и отображать новости.

★★★★★

Последнее исправление: grem (всего исправлений: 2)

Круто, чо. Конкуренты сдохнут от зависти.

Tigger ★★★★★
()

Мне не нравятся эти новые иконки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Точно. Я уже сплю ) Пойду править.

grem ★★★★★
() автор топика

Кто-нибудь проверял ее сниферами? Проприетарщина же, должны быть и зонды.

anonymous
()

Если в 35-й версии можно включать/отключать дополнительное поле поиска рядом с адресной строкой

Куда это затолкали? Что-то не вижу.

Valkeru ★★★★
()

отключить поле поиска на странице speeddial

Хорошо.

отображать новости

А можно их как-нибудь не загружать?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Сейчас точнее сказать не могу где именно в доп. настройках, не знаю когда у компа буду. Только мне показалось, что поисковый движок там выбрать нельзя, отображается выбранный по умолчанию. Раньше я иногда для отдельной поисковой строки использовал плагин searchall

grem ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Они разве автоматом грузятся если скрыты? Я на работе не заметил расхода трафика при запуске браузера. Или в новой сами подгружаются?

grem ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

Куда это затолкали? Что-то не вижу.

Опция наверно только для вендов работатет. У меня под линуксами не влияет её смена на что-то - «К сожалению, данное действие невозможно выполнить на этой платформе.»

opera://flags -> search-box-in-address-bar

Появилось в 35-ой

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 4)

то в 36-й помимо этого можно отключить поле поиска на странице speeddial

Всегда можно было. Вверх + вверх + вниз + вниз + влево + вправо + влево + вправо + b + a = расширенные опции, там всё было.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

Всегда можно было. Вверх + вверх + вниз + вниз + влево + вправо + влево + вправо + b + a = расширенные опции

Расшифруй, pls. O_o

Deleted
()
Ответ на: комментарий от carasin

Простые регистранты рекламируют сраный гугль, а потом ноют, что модераторы куплены проприетарщиками. Их же из вас таких набирают, идиоты.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.