LINUX.ORG.RU

В Firefox возможно повесить ссылку на кнопку панели?

 ,


1

4

Как в Firefox сделать кнопку, при нажатии которой открывается новая вкладка с определённым, мной заданным, URL? Это можно сделать без аддонов? Есть готовый аддон, который это делает?

Можно включить панель закладок, но она занимает вертикальное место, а если её перетащить на панель с адресной строкой и кнопками, занимает слишком много места по горизонтали. Простая кнопка (наподобие кнопок Hello и Pocket) была бы идеальным решением.

★★★★★

Ответ на: комментарий от dadd

Очень желательно. Хочу, чтобы кнопка загрузок открывала список загрузок в отдельной вкладке (about:downloads), а не в отдельном окне.

i-rinat ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: i-rinat (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от dadd

Он тоже «preliminarily reviewed», как и тот, что я заслал в AMO. Мне в ревью написали, что аддон дублирует уже существующую функциональность. Вот я и подумал, а может действительно можно сделать проще?

i-rinat ★★★★★
() автор топика

Есть аддон, который позволяет кнопки создавать с любым содержанием. Почти наверняка и ссылки можно туда впихнуть.

Bfgeshka ★★★★★
()

Простая кнопка (наподобие кнопок Hello и Pocket) была бы идеальным

Но ведь если ты перенесешь панель закладок рядом с адресной строкой и сотрешь весь текст из названия, то так же и останется одна квадратная кнопка со значком. Название или URL можно внести в описание, тогда появится всплывающая подсказка с его содержимым.

spectr00 ★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

В данном вопросе голосование не помогает.

i-rinat ★★★★★
() автор топика

custombuttons

Там создаёшь кнопку с кодом

getBrowser (). selectedTab = getBrowser (). addTab ("Желаемый адрес")

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spectr00

Хм. Теперь и у меня получилось. Открывает, правда, в текущей вкладке. Но если поставить «Load this bookmark in the sidebar», то открывается в боковой панели, что даже лучше.

i-rinat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от i-rinat

а, невнимательность. вижу, уже предлагали

Deleted
()

Перетащи вбок, а также включи и правильно настрой Roomy Bookmarks Toolbar. Одна из первых вещей, которые всегда делаю при установке файрфокса.

greatperson
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.