LINUX.ORG.RU

Tor browser и mp4

 , , , ,


0

2

Недавно почистил систему, а теперь обнаружил, что в Tor browser-е не получается смотреть mp4 (h264)-видео. На странице https://www.youtube.com/html5 в Icecat написано, что H.264 поддерживается, а в TB — нет. Проявляется на сайтах типа Vimeo или Lifenews. В Tails все работает. Пытался ковыряться в about:config, при определенных параметрах получилось так, что видео смотреть можно, но через несколько минут получаю сообщение, что файл поврежден. Пытался переустанавливать с офф. сайта и из AUR.

Как это пофиксить?

★★★★★

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 1)

Если не ошибаюсь, Tor Browser от Firefox отличается по сути только настройками по умолчанию. Так что можно просто пользоваться Firefox, отключив в about:config всё, что может способствовать деанонимизации.

Psych218 ★★★★★
()
Последнее исправление: Psych218 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Psych218

Там и настройки, и плагины. Конечно, можно использовать FF, но лучше разобраться, в чем проблема. Постоянно сидеть через тор со всеми настройками для повышения анонимности не удобно, а переключать туда-сюда долго и еще менее удобно.

Klymedy ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Klymedy

Постоянно сидеть через тор со всеми настройками для повышения анонимности не удобно, а переключать туда-сюда долго и еще менее удобно.

Большинство из этих настроек и так мастхэв после установки Firefox. А конкретно включать-выключать tor можно одним кликом с помощью FoxyProxy, например.

Psych218 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.