LINUX.ORG.RU

Качественных тем GTK2/GTK3 посоветуйте.

 , ,


1

4

Светлых, тёмных. Иконки, значки всякие тоже приветствуются. Обоины тёплых цветов тоже хорошо.

Хочется чего то что смотрится законченным, а не смесью гороха с апельсинами. И было одинаково для GTK2/3

Лично я не очень могу составить приятные композиции цветовых гамм для тем, может есть где наборы какие. К примеру поля ввода, фон окон, кнопочки и прочее.

P.S. I use DWM.

★★★★★

Братишка, перепробовал кучу тем — все говно. Я не знаю, может просто оупенсорс не может в дизайн. Ставь Clearlooks-Phenix — есть для гтк2/3, куте тоже норм выглядит. Иконки Mist — хорошо подходят к этой теме. Старый добрый клиарлукс, хоть и светлый, но глаза не режет, все элементы управления нормальные. Ничего лучше ты все равно не найдешь.

*i3wm-кун*

Im_not_a_robot ★★★★★
()

Arc, Vertex, Ceti-2, Numix, Adwaita, Zen, Zukitwo.

Постоянно кто-то спрашивает. Иконки не посоветую. За обоинами иди в /w/ форчана.

APPLE_OS_XX_OS_XY
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Братишка, перепробовал кучу тем — все говно.

Это перфекционизм помноженный на наличие выбора. Вон в OS X и Windows давно поняли, что надо не давать выбора, чтобы не было недовольных.

APPLE_OS_XX_OS_XY
()
Ответ на: комментарий от APPLE_OS_XX_OS_XY

Вон в OS X и Windows давно поняли, что надо не давать выбора, чтобы не было недовольных.

Я только за. Хочу одну _НОРМАЛЬНУЮ_ тему. В той же убунте тема относительно нормально вписывается в окружение, поэтому у меня никогда не возникало желания ее менять.

Im_not_a_robot ★★★★★
()

greybird - вполне себе

Лично я не очень могу составить приятные композиции цветовых гамм для тем

http://home.gna.org/colorscheme/ - выбираешь основной цвет, используешь в теме только предложенные, как вариант

anTaRes ★★★★
()

arc, greybird

numix circle, super flat remix

Sparx ★★
()

Greybird с иконками evolvere

pod ★★
()

может просто оупенсорс не может в дизайн

согласен с этим чуваком. из более-менее не ущербных знаю menda да breeze

f1u77y ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.