Понадобился мне для увеселений всяких, включая сферу всем известной виртуализации флеш-плеер на ubuntu. Уже час убил на установку. Ставится то-ли не последний, то-ли кривой. Расскажите как там вообще EBODA поживает и с чем ее едят нынче?

Ответ на:
комментарий
от th3m3

Ответ на:
комментарий
от chenger

Ответ на:
комментарий
от th3m3

Ответ на:
комментарий
от chenger

Ответ на:
комментарий
от chenger
Ответ на:
комментарий
от th3m3

Ответ на:
комментарий
от NeverLoved

Ответ на:
комментарий
от NeverLoved

Ответ на:
комментарий
от chenger

Ответ на:
комментарий
от chenger
Ответ на:
комментарий
от chenger
Ответ на:
комментарий
от NeverLoved

Ответ на:
комментарий
от chenger
Ответ на:
комментарий
от NeverLoved


Ответ на:
комментарий
от NeverLoved
Ответ на:
комментарий
от Deleted

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Линуксовый флеш - тормозннее виндового? Чё делать? 2 GHZ, single core -> тормоза на YouTube HD. Все браузеры. Флеш 10.0.42.34. (2010)
- Форум Flash (2017)
- Форум Flash видео без Flash (2015)
- Форум Flash всё (2015)
- Форум flash падает (2014)
- Форум Adobe Flash (2014)
- Форум dwb Flash (2014)
- Форум Flash-банеры (2013)
- Форум избирательность flash (2012)
- Форум [flash] win? (2011)