LINUX.ORG.RU

flash player debian


0

1

Извиняюсь заранее за глупый вопрос. Установил дебиан. Устанавливаю флеш плеер"flashplugin-nonfree" через синаптик, однако после установки флеш плеера как не было так и нет. Проверял на хроме, файрфоксе и epiphany.

Ответ на: комментарий от AITap

Спасибо, но все равно после установки нет флеш плеера. в about:plugins. При установке пишет, что должен загружаться flash player с оффициального сайта, но установка проходит так быстро, что мне кажется установщик ничего не качает с офф сайта.

Liciero
() автор топика

скачай с сайта и кинь в папку браузера

q33nyc
()
Ответ на: комментарий от AITap

Благодарю. Все установилось. Попутно появился еще один вопрос. Когда допустим в синаптике устанавливаю программу или в браузере захожу на сайт, то грузить начинает не сразу а где-то через секунд 10. Потом все работает прекрасно, позже бывает опять появляется эта проблема. Сижу на ноутбуке через вай фай. С вай фай точкой все нормально. Т.к на других дистрибутивах все работало.

Liciero
() автор топика
Ответ на: комментарий от Liciero

В dmesg, /var/log/syslog никаких интересных сообщений нет? Воспроизводится ли задержка с такими утилитами, как ping, traceroute, nslookup?

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Viglim

Не надо так делать. В /usr/lib/... надо ставить пакетным менеджером, а если руками, то плагин надо класть в хомяк, в профиль браузера. В первом случае апдейт будет отрабатываться пакетным менеджером, во втором случае самим плагином, так как только в хомяк пользователю разрешена запись.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Viglim

А, тогда я просто не понял. Пакет поставился, но скрипт ничего не качнул.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Liciero

Что интересно, команда update-flashplugin-nonfree --install --verbose должна была лишь помочь диагностике проблемы, а не решить её :)

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AITap

Дело в том, что эту команду и не пришлось использовать) Запустил повторно update-flashplugin-nonfree --uninstall update-flashplugin-nonfree --install ))

Liciero
() автор топика

Ну отметь же тему решенной.

moscwich
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.