LINUX.ORG.RU

При подключении Vim'а через SSH в NERDTree отображаются локальные директории

 ,


0

2

Привет, при подключении Vim'а через SSH в NERDTree отображаются локальные директории, хотелось бы там видеть директории удаленного сервера. Сейчас при подключении удаленные директории выводит netrw, кто нибудь знает как их вывести с помощью NERDTree? Сейчас это выглядит вот так http://hkar.ru/DNMa Спасибо

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Монтируй через sshfs, так работает. Потому как он ведь не напрямую через scp работает с файлом/директорией, а делает слепок в /tmp, там работает и потом просто копирует обратно взад.

kep
()

Или использовать vimfiler вместо nerdtree, но ему нужен unite + unite-ssh: :VimFiler ssh://user@hostname/dir .

Но когда я им пользовался, он нормально работал тоже только в локальной среде.

kep
()
Ответ на: комментарий от kep

О, профит, спасибо, sshfs и ты меня выручили.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от q11q11

не уверен что это хорошее решение, тут дело в том, что у меня в неделю может быть до 3х разных удаленных машин + я имею толстый .vimrc и каждый раз копировать туда его не охота. Да вот с sshfs то что нужно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

у меня .vimrc более метра (в нём все плагины котороые я использую, так что скопировав один файл я получаю полностью привычную среду разработки), да и зачем его каждый раз копировать, один раз скопировал и норм + сделал алиас для использования моего .vimrc из любого места любым юзером

q11q11 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.