LINUX.ORG.RU

Вангую у тебя движок для этой темы не поставлен. Поищи gtk2-engines или gtk2-engines-industrial в репах. Что-то такое.

entefeed ☆☆☆
()

На Motif похоже. Оставь так, это всё равно лучше убогого высера хиганутых.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Даёт прямой линк. Практически никогда не удаляет изображения. Один из самых лучших имейджхостингов.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Даёт прямой линк. Практически никогда не удаляет изображения.

В отличии от itmages? Я правильно понял?

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Я не знаю, даёт ли прямой линк itmages. Я не пользуюсь этим сервисом. Но судя по посту ТС: либо прямой линк этот хостинг не даёт, либо ТС не умеет пользоваться imagehosting'ами.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

либо прямой линк этот хостинг не даёт

Он дает, среди прочего, perl-скрипт для ТруЪ, про прямой линк и не говорю. Вот насчет удаления изображений ничего не скажу — выкладываю по 3,5 картинки в год.

dexpl ★★★★★
()
Последнее исправление: dexpl (всего исправлений: 1)

от суперпользователя небось запускаешь?

и да, заливай на imgur пожалуйста

reprimand ★★★★★
()
Последнее исправление: reprimand (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ieeya

Т.е. ссылка на этот сайт, где я вижу запросы на google-analytics и paypalobjects, лучше, чем прямая ссылка на картинку на imgur?

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

По прямой ссылке нет, по img да. И да, google-analytics и paypalobjects тоже резать нужно.

ieeya
()

установи не «квадратную» тему в ~/.config/gtk-3.0

armbox
()

может сменить тему гтк?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

.es

уносите этого ананаса, он порвался

anonymous
()

gtk3 настраивается отдельно, в ~/.config/gtk-3.0/settings.ini

уверен ли ты, что установлен именно gtk3 движок, а не gtk2

anonymous
()

Что за DE/FM? gtk2-engines-murrine стоит?

gill_beits ★★★★
()

Такое случается, когда при загрузке «gtk-3.0» не находит тему. По умолчанию, после установки каталог $HOME/.config/gtk-3.0 пустой. Поэтому нужно скопировать или добавить линк из любой темы где есть gtk-3.0 в $HOME/.config/gtk-3.0

Замените название темы на свою.

ln -s /usr/share/themes/nimbus/gtk-3.0 $HOME/.config/gtk-3.0

И затем немного отредактировать «settings.ini»: /usr/share/themes/nimbus/gtk-3.0/settings.ini

Приблизительное содержание:

[Settings]
gtk-color-scheme = "base_color:#f7f7f7\nbg_color:#ededed\ntooltip_bg_color:#000000\nselected_bg_color:#4a90d9\ntext_color:#4c4c4c\nfg_color:#3c3c3c\ntooltip_fg_color:#ffffff\nselected_fg_color:#ffffff\nlink_color:#2c82dd"
gtk-auto-mnemonics = 1
gtk-visible-focus = automatic
gtk-icon-theme-name = nimbus
gtk-font-name= Liberation Sans 10
gtk-icon-sizes = "panel-menu=16,16:panel=16,16:gtk-menu=16,16:gtk-large-toolbar=24,24:gtk-button=16,16"

перезагрузить, открыть хотя бы transmission-gtk и посмотреть, должны поменяться виджеты на gtk3.

styxriver
()
Ответ на: комментарий от styxriver

в gtk2 можно просто сделать include, в третьем нельзя?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от aidan

itmages тоже может отдавать прямую ссылку на изображение. Просто ТС решил, что удобнее будет открыть страничку с картинкой. Так что чем itmages хуже imgur?

А параноики должны просто ставить AdBlock, NoScript и прочие подобные плагины, а не возмущаться.

KivApple ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.