LINUX.ORG.RU

TODO с подпунктами

 


0

1

Нужна to-do программа с чекбоксами с возможностью делать подпункты. Экспорт в pdf (или в что-то, что можно распечатать) приветствуется.

★★

это надо гуглить checklist

emulek
()
Ответ на: комментарий от der_fenix

Мне не нужен органайзер, мне нужен наиболее простой вариант, который не тянет за собой все кеды.

sambist ★★
() автор топика

Emacs + Org-mode уже предлагали?

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Еще раз. Мне не нужен комбайн. Мне нужна простая однооконная утилита, в которой можно создать список дел с подпунктами которые можно вычеркивать.

sambist ★★
() автор топика

org mode во все поля.

В pdf умеет, в подпункты тоже. Как ни пытался использовать что-то другое (с мобильным приложением у org mode кривовато), все-равно возвращался к нему. По этой причине люто, бешено советую.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sambist

sambist

Еще раз. Мне не нужен комбайн. Мне нужна простая однооконная утилита, в которой можно создать список дел с подпунктами которые можно вычеркивать.

sin_a

notepad

Кстати один из профитов org mode в том, что это plain text, и даже закинув на флешку файл.org, его всегда можно будет поправить даже в обычном блокноте.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Фишка в том, что zim это практически простейший текстовый редактор, только немного на стероидах. И, да, тем тоже plain text. Но ему похоже именно notepad идеально подойдёт.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sambist

Тебе же не обязательно всем пользоваться. Освой какой-то необходимый минимум и ok.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

+1. txt-файлик. Можно в онлайне, например, черновиком в почте, или на gist.github.com

PS Пользователь блочной тетради в качестве ежедневника.

Krieger_Od ★★
()

Todoist. Работает и на телефоне и в браузере. Экспорт через копирование-вставку :)

Ну или чисто блокнот.

vitruss ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.