LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Спёр корпоративный секрет

 


1

1

Гугель делает трекер квестов. Как в игре. Вот надо тебе договориться за поставку возелюков. Озвучиваешь мысль, в приложении появляется квест. Дальше оно слушает и смотрит всё что вокруг происходит и добавляет подпункты с чекбоксами. Как всегда, бесплатно потому что с зондами

Шат ап энд тейк май дейта!

goingUp ★★★★★
()

вот когда сделает, тогда и поговорим. А пока они просто решили отполировать Getting Things Gnome.

Shushundr ★★★
()

О чем речь то?

corporate

Ась?

qaqa ★★
()

Какое-то нашествие бредогенераторов на форуме. То карты у них не монтируются, то на си их писать заставляют, то мумзиков воровать.

imul ★★★★★
()

Лучше б ты лекарства от башки в аптеке спёр.

theNamelessOne ★★★★★
()

договориться за поставку возелюков

Это теперь уже законно?

apt_install_lrzsz ★★★
()

Вот если бы оно ещё и само договаривалось, было бы нужно, а так – баловство какое-то.

mydibyje ★★★
()

«Вот надо тебе договориться за поставку возелюков. Озвучиваешь мысль, в приложении появляется квест. Пошел завозюк. И тут он не приходит! А может быть не пришел потому что ты поставил слишком мало энергии. Или слишком много. Или вообще не поставил. А может быть потому что он уже занят. Или по пути его перехватили конкуренты. Или он занят на другом задании. И так далее. При этом ты можешь видеть его состояние, его характеристики, и даже что он делает. Но он может не прийти. Или может придти, но не вовремя. Или не придти вообще. При этом ты не знаешь, почему. Или знаешь, но тебе не сообщили.»

©

greenman ★★★★★
()

Хорошая тема. Челики будут ходить и выполнять квесты за ачивки. Что-то друг другу передавать, что-то прятать. Менты охренеют от такого движа. 12/10

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Хорошая тема. Челики будут ходить и выполнять квесты за ачивки. Что-то друг другу передавать, что-то прятать. Менты охренеют от такого движа. 12/10

Надо срочно прикрутить к этому криптовалюту. И новые коины выпустить.

ruzisufaka
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове

bdfy1
()

Озвучиваешь мысль, в приложении появляется квест.

Все квесты будут «как трахнуть вон ту тян»

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

Приложению придётся сводничать. А мы будем сидеть и говорить, что вот, молодежь совсем отупела, без гугла не могут договориться между собой на тему потрахаться.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ruzisufaka

Не без приколов, народ по приколу информации накидает, потом всё это проанализировать и что-нибудь выдать. Разболтаешь гуглу про тян своей мечты и встретишь её. А потом окажется, что всё утекло, тян провернула шахер-махер и ты остался после развода без всего имущества.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

И так что-то скажешь в телефон реклама везде лезет, а тут вообще всё будет легально. Только пискнул «тян» и уже курьеры выстроились в очередь, чтобы продать тебе вино, шоколад и контрацептивы. А чтобы ты лучше покупал сделают бот-тян, которая будет байтить в телеге.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)