LINUX.ORG.RU

Какую оболочку дlinux выбрать?

 , ,


0

1

Какую оболочку дlinux выбрать?Я устанавливал дистрибутив Kubuntu с KDE, Ubuntu с Unity, Ubuntu с GNOME-SHELL, ставил ElementaryOS.Мне нужно, мне понравился интерфейс ElementaryOS ,но у неё много багов и проблемы при установке пакетов.Скажите у какой оболочки самая лучшая анимация?Только KDE не советуйте т.к в ней не возможно изменить вид панели (которая по умолчанию внизу) подобным панели GNOME-SHELL. Может кто знает в какой оболочке (или же дистрибутиве) присутствуют следующие компоненты:анимация окон (Magic Lamp и.т.п),красивый зум окон, панель как верхние панели GNOME-Shell или Unity, или же ElementaryOS (предпочтительно).

Только KDE не советуйте т.к в ней не возможно изменить вид панели (которая по умолчанию внизу)

хохохо, из кде можно сделать все что угодно

Deleted
()

бери openbox или что ни будь по круче,и клепай из него что хочеш

sergei9
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты можешь сделать так то бы панель которая снизу выглядела не в стиле аля Windows а была похожа на ту, что установлена в GNome-SHELL?

russianfd2304
() автор топика
Ответ на: комментарий от russianfd2304

забаганности

4.2

Сути

ну ты просил «чтоб как в щели» я тебя ткнул носом в то, что кеды это могут бес проблем

Deleted
()

Бери уж тайлинговые wm, чего мелочиться, сделаешь изьнего что тебе захочеться. Советую awesome

ilya08
()

KDE можно изменить как ты пожелаешь и не только

IIIypuk ★★★
()

Пробуй ZorinOS, Mageia, Linux Mint Cinnamon. Что больше всего понравится, то и оставишь.

w1nner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.