LINUX.ORG.RU

Ах кеды, мои кеды... или глюки значков

 ,


0

3

$ kde4-config --version
Qt: 4.8.5
KDE: 4.12.1

Значится, когда в трее появляются юзерские приложения (Qbittorrent, VLC), то стрелка, куда например индикатор батареи прячется - оставляет «отпечаток» на часах. WTF?

В моем случае происходит так. Сидит в трее qbittorrent себе тихо, раздает линуксы разные народу. Запускается VLC (читайте второе приложение), из-за которого каким-то боком у qb исчезает пол значка на секунду и стрелка, куда сворачиваются системные приложения (системные уведомления, подкл.устройства, индикатор батареи) - накладывает свой «отпечаток» на цифровые часики.
Возможно пофиксить?

Также подтверждаю (с другими значками). Если кто оформит баг в кедобагзилле - проголосую.

cchr
()

[sarcasm]ну надо же, вроде тег arch присутствует, но никто не написал «арчепроблемы»[/sarcasm]

по теме: запости в багзиллу

menefis
()

Запости в багзиллу КДЕ, и оставь ссылку тут. Я подтвержу

nexfwall ★★★★
()

Есть такое. Я правда панель вертикально поставил и часы перенес в другое место. Но когде было стандартно, то да - глюк наблюдался.

ubiquitine
()

подтверждаю

anonymous
()

Это глюки чисто кедовые. У меня на слаке тоже странности наблюдаются. Если например воткнуть модем после запуска, то значки в трее наблюдаются. Если до, то нет.
Ну просто как-то не заострял на этом внимание, типо не баг а фича такая, не мешает и ладно. Ну исправить как? Хз, частенько баги в прогах исправлялись тупо пересборкой... Пока об этом не думал, работает, пускай без иконок - и ладно.

cadaber ★★
()
Последнее исправление: cadaber (всего исправлений: 1)

есть такое дело, удивлён что его ещё не пофиксили

haku ★★★★★
()

Можно просто не юзать кеды, че.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.