LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Нужен провайдер для корпоратиной почты.

 ,


0

1

Рассматривал google.com, но 10$ за ящик это дорого. Yandex я даже не понимаю имеют ли они подобную услугу.

Может, кто из админов подскажет?

Есть много более мелких провайдеров, надо выбрать хорошего для долговременного сотрудничества.

Одним из требований к провайдеру это черный список e-mail адресов, который можно легко администрировать через Web админку у провайдера. Т.е. что бы почта с указанных адресов мной даже не забиралась.

Спасибо.



Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от zgen

сервис бесплатный, кто нибудь уже переводил почтовые домены на него? Есть ли там поддержка по телефону, или с помощью чата. Кому вопросы там можно задавать?

Вот типа такого: Последний раз с моим провайдером мы обсуждали, то что я раз в 10 секунд не могу проверять почту по pop3. Т.к. это получается 600 раз в час и по этому у него срабатывает какая то защита. Мне от этого захотелось его сменить.

kpush
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

есть кто из присутствующих жил на этом месяц или поболе? С простыми пользователями 10-30 ящиков?

я согласен быть первопроходимцем, но время жалко, если это окажется не то.

kpush
() автор топика
Ответ на: комментарий от kpush

Увы, это я держу на заметке.
У нас большой корпоративный сервак, потому пробовать не было необходимости.
Плюс, как на меня, такое не стоит использовать, если почтой будет движение документов.

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от kpush

А зачем проверять почту раз в 10 секунд ? Раз в минуту или даже раз в 5 минут более чем достаточно.

Люди жаловались что гугл молча блокировал при частоте проверок раз в 10 минут, и это была их платная почта.

hidden_4003
()
Ответ на: комментарий от kpush

Есть ли там поддержка по телефону

Нету, есть по email, емнип. Лучше спросить acidpink.

кто нибудь уже переводил почтовые домены на него?

Я много переводил. Полет пока нормальный, нагрузка в топе 20-30 писем в час правда.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kpush

Я переводил, почти год, полёт нормальный.

svm
()
Ответ на: комментарий от kpush

я раз в 10 секунд не могу проверять почту по pop3.

Это с одного ящика или со всех? Если с одного то это как-то круто. Есть же imap...

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kpush

напиши в яндекс и спроси.

Я лично только dns хостинг юзал, а почту я юзаю от google

zgen ★★★★★
()

Яндекс.Почта для домена позволяет сделать до тысячи почтовых адресов, Jabber и даже есть какой-то API. Реклама и новости в веб-интерфейсе отключаемы.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kpush

Поддержка по электронной почте отвечает своевременно, проблем нет, все возможности и ограничения присущие Яндекс.Почте. Сам пользовался, всё отлично.

IPR ★★★★★
()

yandex.ru

настраивал сам, бесплатно. пользуюсь.

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Это с одного ящика или со всех?

Это каждый, я проверяю автоматически. Так работает программа, чаще человек не успевает среагировать. А письма приходоят гораздо реже не больше пары сотен в день на ящик, ящиков до десятка.

kpush
() автор топика
Ответ на: комментарий от kpush

Если до десятка, то и в гугле безплатно. Переводыл недавно к ним мелкую конторку на 8 человек. Проблем никакых нет. Хотя для себя и фирм на поддержке у меня собственный почтовий сервер.

karaien ★★
()

на Яндексе до 1000 ящиков бесплатно и стабильно. если какие-то проблемы возкнинут — пиши.

acidpink
()

Рассматривал google.com, но 10$ за ящик это дорого

А какая квота с бесплатным GAE приложением и своим доменом?

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kpush

Переход произошел, получилось быстро и просто.

С утра сегодня почта до mail.ru ходила 8минут, сейчас меньше минуты. Yandex на запросы о подержки отвечает только спустя сутки, но это было в выходные.

И пока из одного места можно только пароль на ящики поменять. Все остальные настройки надо было делать индивидуально входя в каждый ящик под нужным паролем. Уменя было пока 8 ящиков, если их будет 100, надо брать кого то в помощь :)

kpush
() автор топика
18 июня 2013 г.
Ответ на: комментарий от kpush

С почтой Yandex для домена, остро страдаем от отсутствия лога отосланной почты на сервере.

Из программы отправляем на SMTP сервер (smtp.yandex.ru) и пользователи жалуются, что иногда не доходит. Не поймешь на чьей стороне проблема.

Может есть решение?

kpush
() автор топика
Ответ на: комментарий от val-amart

было это в рассмотрении, но в общем то масло масляное получается. Хотелось бы лога от Яндекса.

kpush
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.