LINUX.ORG.RU

Не было. Да и не нужно. Если нужно впихнуть никсовый сервер в существующую EIGRP сеть, то просто на ближайших цысках подними OSPF и сделай редистрибуцию маршрутов между OSPF и EIGRP

blind_oracle ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blind_oracle

Если нужно впихнуть никсовый сервер в существующую EIGRP сеть, то просто на ближайших цысках подними OSPF и сделай редистрибуцию маршрутов между OSPF и EIGRP

) Это понятно, просто интересно было бы все держать на одном протоколе + фишки EIGRP.

pinachet ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pinachet

особых подробностей не помню, но какие-то студенты делали наколенный пруф оф коцепт в смысле реализации протокола EIGRP. И помнится мне, что у них так дальше какой-то преальфы дело и не пошло (хотя концепт они, конечно, таки пруфнули :)).

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

EIGRP быстр. Плюс сложная метрика.

Ну скорость как бы можно и на OSPF очень быстрыю добиться. Ну а так фишки DUAL оно неплохи.

pinachet ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от spunky

честно сказать - я просто не понмю, поскольку мне не нужен был внутренний BGP :-)

mumpster ★★★★★
()
3 октября 2012 г.
Ответ на: комментарий от spunky

особых подробностей не помню, но какие-то студенты делали наколенный пруф оф коцепт в смысле реализации протокола EIGRP. И помнится мне, что у них так дальше какой-то преальфы дело и не пошло (хотя концепт они, конечно, таки пруфнули :)).

Название проекта можете вспомнить или поделиться ссылкой контактами на них.

pinachet ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.