LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

одни вопросы


0

0

1))что есть прокси? само понятие прокси, что даёт накой нужно, как искать работающие прокси и как проверять..русским языком и желательно разжевав до кашецы!юю тоесть пошагово на примере какойнибудь простенькой прокси, с указанием сайта..дабы я как обезьяна повторил это с вашими ссылками подставив свои значения и всё вышло! пасиб..

2))что есть ftp://,?? понятно папка в нэте вроде той что на пк но в нэте, но! как её сделать, свою такую же..бесплатно!.. и как на неё заливать чтото и смотреть?? аналогично, на примере каком либо и по русски плз опишите..

3))зашел в чат, разговорился с девой а меня шалун какой то выкинул из чата, обидно!..мата небыло, даже не клеелся, просто разговаривали как будто знаем друг друга давно..наверное у вас такое бывало, так вот как сделать так чтоб меня больше не выкинул такой же хам в следующий раз?.

А ТЕРЬ О СЕБЕ, Я ПОЗНОВАТЕЛЬ..ИЛИ КОМУ БЛИЖЕ ТО УКРОП, пробовал на сервере nm.ru что-то сделать, но делалки сайтов пока не стоит на компе, от того пока так: http://ykrop.nm.ru красиво и за большенством нашел в нэте..вопрос как нужно граматно сделать сайт сохранить каким образом и как его послать на скажем тот же nm.ru ведь там предоставляется такая возможность..но как именно незнаю, !..су сё.

З.Ы.: чем подробнее опишите как тем меньше мазолить глаза буду , пасиб..ykrop@nm.ru

anonymous

Купи умную книжку по компутерам для начала. Советую Фигурнова "IBM PC для пользователя" издания по-новее. Всякие "для чайников", "... за ... часов/недель" не советую.

Тут можешь почитать - http://www.faqs.org.ru/

Образовывайся...

AngryElf ★★★★★
()

>что есть прокси?

$ dict proxy
1 definition found

From Mueller24 [Mueller24]:

proxy
_n.
1: полномочие; передача голоса; доверенность; by proxy - по
доверенности; to vote by proxy (а) передать свой голос; (б)
голосовать за другого (по доверенности)
2: заместитель, доверенное лицо, уполномоченный; to be/stand
proxy for smb. - быть чьим-л. представителем
3: _attr. сделанный, совершенный, выданный по доверенности
_Syn: representative

Прокси - это посредник. Он выступает сервером для клиента и клиентом для сервера, т.е. получает от клиента запрос адресованный серверу и передает его серверу от своего лица, получает от сервера ответ и передает его клиенту.


>что есть ftp://?

$ man ftp

DESCRIPTION
Ftp is the user interface to the Internet standard File Transfer Proto-
col. The program allows a user to transfer files to and from a remote
network site.

SEE ALSO
ftpd(8), RFC 959

Ага, нашли: FTP - File Transfer Protocol, т.е. протокол передачи файлов. Подробно он описан в RFC-959 (см.)


На этом вопросы на которые можно было ответить закончились.
Советую читать книжки и статьи/документацию в интернете.
Например, здесь: www.citforum.ru, www.rus-linux.net, www.intuit.ru, www.opennet.ru, и т.д.

han
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.