LINUX.ORG.RU
решено ФорумAdmin

Перестало обновляться ядро


0

1

Уважаемые, подскажите, пожалуйста новичку, где можно посмотреть и что подправить в настройках для решения проблемы вынесенной в заголовок поста? Система - Linux Ubuntu 10.4 LTS. Ядро - 2.6.32-27, последний раз обновлялось аж 1 декабря.

Что-то мне подсказывает, что так и должно быть и всё у вас нормально, не придумывайте проблем. :} Это же убунту, тем более LTS, это вам не rolling release.

Insomnium ★★★★
()

> новичку

Sanich007


подозрительный ник у тебя для новичка, а по теме - если хочешь всего нового, а не просто работать без особых приключений, то обновляйся до 10.10, 11.04

aho
()
Ответ на: комментарий от aho

В каком смысле подозрительный ник? Я ещё долго буду себя таковым ощущать, ибо, знаний - мало, вопросов - много. Но почему же ядро перестало обновляться-то? Или в LTS оно так и должно быть до следующего релиза?

Sanich007
() автор топика
Ответ на: комментарий от Insomnium

Приключений - не хочу, сам релиз обновлять не буду, до следующего LTSа, но ядро-то почему перестало обновляться?....

Sanich007
() автор топика
Ответ на: комментарий от aho

Приступ паники снят, спасибо за помощь, и не записывайте меня в тролли, пожалуйста. И на мой вопрос, относительно ника, если пожелаете, - всё же ответьте. С уважением.

Sanich007
() автор топика
Ответ на: комментарий от anon_666

Всё стало полностью ясно, тему можно закрывать, спасибо всем!

Sanich007
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sanich007

> И на мой вопрос, относительно ника, если пожелаете, - всё же ответьте

сначала скажи есть ли у тебя секретарша.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Извините, нету.... Ни секретарши, ни, собсно, даже работы... А как эти вещи, предметы, темы связаны, кстати?

Sanich007
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

Ах, вот Вы о ком... :-) Извините, мой ник правильнее читать как «Санич», (т.е через «И») и к тому типу я не имею никакого отношения. Как и к Sun с Debian.

Sanich007
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sanich007

>Извините, мой ник правильнее читать как «Санич», (т.е через «И») и к тому типу я не имею никакого отношения. Как и к Sun с Debian.

Э... Насчёт Дебиана я тебя расстрою, а может и порадую...

Lonli-Lokli ★★
()
Ответ на: комментарий от Lonli-Lokli

Сам понял, что немного сглупил, потому как торопился, знаю, откуда у ОСи на которой я работаю, «ноги растут»:-)

Sanich007
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.