LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

CISCO CCNA EXPLORATION 4.0 network fundamentals


0

0

Знакомая попала на курсы, им выдали сабж что бы они читали и сдавали экзамы... Но этот курс запакован в экзешник, который после распаковки прописывает несколько строк в реестр M$ и только после этого распакованоe (sfw+xml+html) начинает работать.

Если на лине запустить, то выдаст только первую флешку, а кликабельные флеш-кнопки не работают, данный интерактивный курс не был найден под правильную ос.


Вопрос, как быть? Все работает на Вбоксе, но хочу без него как-то запустить, вот как не имею понятия, может вы подскажите ?


Ответ на: комментарий от kaktyc

огромное человеческое спасибо!

kyxap
() автор топика
Ответ на: комментарий от kaktyc

только как-то через раз работает, только что работало... сейчас не работает О_о а без инета работать не будет ?!

kyxap
() автор топика
Ответ на: комментарий от kaktyc

Еще у меня в последнем flash player (10.0 r32) не всегда кнопки нажимаются. Возможно с другой версией будет по-другому.

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

у меня:
>Версия : 10.0.32.18-1.1

в фф совсем плохо работает, вот уже и бубном стучал, в опере не логало еще, без инета работает тоже

kyxap
() автор топика

мая сегодня добрый, мая тебе помочь, а ты помочь своей подруге. Во первых - дискавери фигня, кошерен только эксплорейшн. По теме - есть два варианта каждого курса, для linux и для windows. Виндовый вообще требует прав админа, и для установки, и для работы. Я обхожу эту проблему так: ставлю xampp, распаковываю курс, копирую содержимое курса в htdocs xampp-а, и работаю с курсом из браузера через http. Для доступа с linux-машин необходимо в htdocs разворачивать именно linux-версию курса. Пляши.

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

не нажимается в фф хотя все загружено, в опере все норм

kyxap
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.