LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Dial-in to Linux server from Windows


0

0

Неужели никто не знает. Как сделать чтобы при дозвоне из-под Window к Linux-серверу при неправильно введенном логине или пароле выдавалось окошко на повторное введение этой информации. Использую mgetty 1.1.20, ppp 2.3.8 (PAP и с ним пробовал и без него). Если вводится все правильно, то все и работает. Никаких вопросов не возникает. Где собака зарыта?

anonymous

Ничо не понял. У меня так: звоню, если логин/пассворд неправильный, то она мне говорит -- мол, ты неправ, ок? (щелк -- модем повесил трубку) -- "Ок" -- и выводит опять окно "Установка связи". А у тебя? А главное, как тебе надо?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну, вот нашлась добрая душа. Попробуя уточнить вопрос. Прелюдия дела, когда я дозваниваюсь к одному из провайдеров (Unix сантакрузовский) и в окне установки связи чего-либо не ввожу, мне после проверки логина и пароля мило вываливается окошко только с полями Логин и Пароль. Очень хотелось, чтобы и у меня так. Ну, или хотя бы как у тебя. А то у меня вся эта беда завершается окошком с ошибкой 650 -- (кажется) неправильное подключение к серверу. Да, а по логам мои Винды вижу дозваниваются, связь устанавливается, а вот на проверке логина и пароля все вянет. Только что значит <<--мол, ты неправ, ок?(модем повесил трубку)--Ок>>. В общем, дай, пожалуйста, деталировку насколько это возможно. Это если глубоко уважаемый джин будет любезен.

anonymous
()
12 октября 2001 г.

Слушайте а как вообще создать серер под ЛИНУХ я хочу такую фишку сбацать а как не знаю (я имел ввиду .....что нужно сделать чтобы ко мне по модему могли подключаться люди?) <peroid@rambler.ru>

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.