LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Хочу адрес www.firma.COM . Где отметиться.


0

0

Может я не совсем потеме LinuX. Хочу DNS www.firma.COM . как мне надо это сделать. Что бы ко мне переходили . Я живу в эстонии . Вроде бы нашел здесь как зарезервировать себе адрес www.firma.ee . А вот что надо сделать для COM. При заказе хостинга они могут мне сделать COM как-то. А вот я хочу без них. Причем они берут разные цена от 10$ до 30$ т.е. как я понимаю сама регистрация "где-то там" бесплатна. Я подсоеденен через ADSL к телефонной компании. Т.е. я думаю, что мне надо статический IP во первых заказать. Потом адрес привязать к I.P. или как ?

Ну сходи на http://www.register.com например и купи на сколько то лет по кредитке себе имя- они тебе ехтернал ДНС дадут- туда впишешь имечко своего сервера (типа firma.com) а в другую клеточку впишейшь АйПи статический который тебе провайдер даст, потом создашь элиас что www.firma.com points to firma.com и все тип топ! 24 часа апдейт зоны и потом все работает. А если еще МХ впишешь то тебе даже мыло будет приходить :-) Там все через веб интерфейс манаджится. Разберешься. Удачи. Димон.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.