LINUX.ORG.RU

Я извиняюсь, на Enter нажал нечаянно - и пустое сообщение ушло. Я имею в виду всё ли останется в рабочем состоянии? Стоят там Apache, Samba, ipchains, MySQL, всякие там SSL, ещё что-то. Я понимаю - ядро конечно надо будет оставить. И хочется - и колется. Посоветуйте пожалуйста.

anonymous
()

Знаете такое выражение "Работает ? И пусть работает !" ? :-)
Я вообще стараюсь придерживаться такого мнения:
0) "новое" еще не значит "хорошее";
1) обновляться стоит в том случае, если "старое" не имеет необходимых функций, которые есть в "новом", или "новое" содержит исправления в системе безопасности.

А вообще нужно смотреть как устанавливались сервисы: если руками не пересобирались, то думаю достаточно будет всего лишь сохранить старые конфиги и вернуть их в новой системе.

> Я понимаю - ядро конечно надо будет оставить.
А это зачем ? Ядро собственной сборки ?

spirit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spirit

Да нет, ядро не собственной сборки, я имел в виду, что оно, я думаю всё равно новее, чем будет в том новом дистре. Хотя точно сказать не могу, у меня 2.4.20. Да, наверное, повременю. Уж больно приключений не хочется. Времени на них просто нет.

anonymous
()

Легко, я сделал это уже на 7 серверах. Только если хочешь чтоб все было по-русски, то ставь патчи с www.linux-ink.ru, иначе придется балдеть от русского юникода в интерпретации RedHat.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.