LINUX.ORG.RU

Официальные -- ниоткуда. И если где-нибудь увидите образы с пометкой типа "официальные", "содрано с официальных дисков" -- это пираты. Далее дело Вашей совести и порядочности. Без таковой пометки -- все нормально. Но на свой страх и риск.

Obidos ★★★★★
()

То есть не выдрючиваться, качать диркторий и ставить с винта?

anonymous
()

Не выдрючиваться, качать каталог, читать документацию и делать бутовый первый диск и остальные небутовые. Не знаю, как в Сусе, но в {Free|Open}BSD такие инструкции есть.

2borisych (*) (2002-12-25 12:21:01.973):

Насчет совести и порядочности я писал чуть выше.

Obidos ★★★★★
()

Да по поводу установки, думаю особых проблем не будет, руки вроде из того места, что надо растут :-)), да и читать умею я.
А вот по поводу совести, так я жне собираюсь на ней денег зарабатывать, я так, в плане изучения, развития так сказать количества извилин на сером веществе! :-)))
Ну не могу я 79 шкурок убитых енотов выложить, за то, чтобы поюзать месячишку SuSe на своей машинке!

anonymous
()

тебе ж посоветовали воспользоваться пирингом--- ла и к стати на официальном сайте сьюзки лежит их демонстрашка -качай и смотри что за зверь эта сьюзи( ливе-евалюшн)

anonymous
()

>Тебе ж посоветовали воспользоваться пирингом--- ла и к стати на >официальном сайте сьюзки лежит их демонстрашка -качай и смотри что за >зверь эта сьюзи( ливе-евалюшн)

Та ты шо?
Так и сделаю!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.