Простой вопрос, не дающий мне покоя: Как в cron запустить скрипт (если это возможно)? И как избавиться от сообщений, которые помещаются в почту при выполнении команд Cron? Спасибо всем!
Добавить сообщение в Cron я сам умею. Но команда у меня запускается, а скрипт почему-то нет. Может что-то неправильно делаю? И как избавиться от почтовых сообщений?
Не понял фразы "команда запускается а скрипт нет...." ?????? скрипт сделал запускаемым.. в скрипте используются полные пути к программам ????? на счет избавления от почтовых сообщений - не знаю ! ;-(
Извиняюсь, если неправильно выразился. Распишу подробнее. Значит, если я указываю скрипт Perl с полным путем и с /usr/bin/perl перед ним, то все путем (хотя почтовые сообщения убивают). Команды оболочки тоже выполняются. А если укажу сценарий с полным путем, то он и не думает выполняться (запускаемым сделал, выполняется из любого места). Это так и должно быть или что...?
а у меня :( после неудачной попытки русsификации перестала работать команда "unix/:1-1" .. и говорится что fixed fonts не может найти .. как быть ? :) тут еще вопросики есть :) если подскажите буду очень благодарен :) - вот Netscape только с прокси работает а так он ругается .. я так понимаю я где то что то не прописал в Linx Conf ? :) - и такой момент поработало два NN мин 15 и зависли .. и в другой раз аналогично .. в чем тут проблема может быть на Ваш взгляд?
Есть ли вообще такая возможность БЕЗ ДОСТУПА К РАЗДЕЛУ RH6 убрать автоматическую загрузку оболочки X ... ?? так как очень нужен терминальный режим :( .. или хотя бы как то прервать загрузку сервисов .. просто появился глюк :(( и Ctrl+Alt+стрелка не спасает .. :(
Есть ли вообще такая возможность БЕЗ ДОСТУПА К РАЗДЕЛУ RH6 убрать автоматическую загрузку оболочки X ... ?? так как очень нужен терминальный режим :( .. или хотя бы как то прервать загрузку сервисов .. просто появился глюк :(( и Ctrl+Alt+стрелка не спасает .. :(