LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Matrix (Element) — уведомления из скрипта

 ,


0

3

В быту используется некоторое количество скриптов выполняющихся по расписанию. Но очень не удобно в ручную мониторить лог чтобы понять успешно либо не успешно скрипт отработал. Идеальным решением как мне видится уведомления в Matrix (Element). Хочется найти бинарник\скрипт желательно с минимум зависимостей который сможет отправлять сообщения в определённую комнату или напрямую пользователю (не принципиально). Эту программу планирую вызывать из своих скриптов. Сервер Matrix (Element) я использую не свой а публичный.

Сам я такую нагуглить не смог, помогите найти.

Перемещено hobbit из general

★★★★★

Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от anc

То приложение было бы правильно дополнить словами «для меня». Вайбер\ватсап\телега мне не нравится. В почте как то много спама сыпется, могу пропустить.

Behem0th ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Behem0th

В почте как то много спама сыпется, могу пропустить.

У меня это раскидывается по отдельным фолдерам. На сервере настроены фильтры и в зависимости от сабж, сендер и тд раскидывается по соответствующим фолдерам. Успешно робит 15 лет.
ЗЫ Еще в моем случае там помимо успешно/не-успешно, есть письма с отчетами, очень редко, но бывает приходится искать инфу за весь период, а matrix сегодня есть, а завтра его похоронят.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Я же домой настраиваю. Логи за 15 лет мне точно не понадобятся. Тут скорее выбираю то с чем приятнее будет возиться. Просто сейчас такое настроение под Матрикс.

Behem0th ★★★★★
() автор топика