LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Поиск недорого VDS/VPS/что-то-еще в US для VPN

 ,


0

1

Коллеги, приветствую! Понимаю что вопрос из разряда и «рыбку... и на... сесть». Однако может у кого-то есть опыт и что-то посоветуете. Интересует личный опыт.
Сама задача: Нужен хостинг не дорого (важный момент :) ) но не дорого это не совсем нищеброд стайл, должно работать достаточно устойчиво, в US (именно в US) для поднятия своего vpn сервера.
Варианты vpn:
1. ipsec+l2tp
2. чистый ipsec с сертификатами
3. openvpn.
4. Нагрузка, с перезакладом 10 девайсов. Для постоянного использования не предполагается (никаких торрентов и чего-то сильно жрущего трафик) Нужно только для разовых доступов к ресурсам где ограничение исключительно us, только вэб. Это не обход ркн. Из ЕС как раз такая проблема, поэтому и нужен тунель на территории us
Заранее благодарю, за любые ответы.

★★★★★

Последнее исправление: anc (всего исправлений: 3)

Пользовался vultr в Европе, работало хорошо. У них есть в Америке серверы. Туда же digitalocean.

Legioner ★★★★★
()

arubacloud?

Вроде есть в Штатах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Спасибо!
vultr - гляну
DO - дороговато

anc ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Ну как-то

Нидерланды: +31202170292
Российская Федерация: +74951080676
США: +19143364816
Адрес: Российская Федерация, Москва, ул. Беговая, 3С1, оф. 57

последняя строчка смущяет. :(

anc ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deathstalker

+7-495-108-06-76

я бы не был так уверен

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Компания в РФ (поясню сейчас санкция на санкцию и санкцией погоняет, сколько проживет хз), так что мимо. Но еще раз Спасибо! Малоли для чего другого пригодиться. Выглядит «вкусно».

anc ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от afanasiy

Вот тоже интересно. Спасибо!

anc ★★★★★
() автор топика

Многие площадки а-ля DO имеют инстансы и в US, так что если кто-то нравится из хостеров, посмотрите есть ли площадки в US. Прикиньте стоимость пользования Azure/GC/Amazon, мб получится дешевле обычных vps для данных задач.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Это зачем? Я знаю что это моя тема, если заметили я оттуда и скопипастил заголовок. :) Но есть разница между ними.

anc ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.