LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Порекомендуйте свич с SPF

 , ,


0

1

Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста оборудование: 1000M, 8 портов свич с SFP портом, SFP модули и медиаковертер. Смотрел на HP 1920-8G, но местные (Новосибирск) магазины почему-то не могут продать подходящие модули.

Есть свободное волокно и надо его задействовать, на имеющемся волокне стоят OptiCin SFP-WDM5.10.

★★★

Ответ на: комментарий от gfh

Что подробнее?

Если возможно я бы хотел такой HP, поскольку они у нас уже кое-где установлены.

Волокно single mode, дистанция примерно 2 км.

vitruss ★★★ ()
Ответ на: комментарий от gfh

НАГ их бесплатно шьет под что скажешь, при покупке. Из самого приятного прошивали мне 10G SFP под имитацию 10G DAC, для работы с Intel 520-DA2 - полет нормальный

Bloody ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.