LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Посоветуйте портал для документации

 , ,


1

1

Привет.

Хочу найти что-нибудь очень простое в использовании для ведения документации. С drag'n'drop, с ajax, чтобы это не выглядело приветом из 200x. Встроенный редактор, гуи для создания меню или автоматическое меню. Не в облаке, а у меня на сервере. Вся дата в базе данных, те прямо в движке оно и пишется. Бесплатно.

Бывает такое?

★★★★

Ответ на: комментарий от Fess88

Ну это уж совсем. Хотя может и норм взять какую-нибудь cms.. Но возможно есть что-то более специализированное под документацию.

constin ★★★★
() автор топика

Бесплатно.

Этот критерий все варианты отбросит :)
Атласиановский Конлюенс, редмайн приходят в голову. Вообще, критерий «чтобы это не выглядело приветом из 200x» сам по себе странный. Тут лучше перебрать все варианты самостоятельно выбрать.

FeyFre ★★★★
()
Ответ на: комментарий от FeyFre

Может мне повезет и кто-то буквально недавно нашел прям что-то совершенное и сейчас об этом напишет)

constin ★★★★
() автор топика

Confluence. 10 баксов за лицензию до 10 пользователей. Если делаете для себя - самое то. заодно в резюме допилите строчку «Умею в конфлюенс»

l0stparadise ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l0stparadise

Боюсь, что добавление подобной строчки подпортит мое резюме) Confluence говно. Скажем честно. Нет в нем задора.

constin ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от constin

Мне бы и git хватило бы, заливал бы md-шки и радовался. Но этим будут пользоваться и нормальные люди тоже.

constin ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от constin

Мне бы и git хватило бы, заливал бы md-шки и радовался. Но этим будут пользоваться и нормальные люди тоже.

gitbook.com ?

AntonyRF ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.