LINUX.ORG.RU

а разве есть что-то кроме OpenWRT? На который принято плеваться из-за отсутствия hw nat и который нужен меньше 1% пользователей оного

r0ck3r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DALDON

вроде да...Хотя я не совсем понимаю для чего он нужен - с моими скоростями программного хватает за глаза, но ЛОР суров - нет hw nat - не нужно!

r0ck3r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r0ck3r

Ну, есть любители и циску домой поставить. Плюс есть такая тема как на работу...

По теме - пока-что вроде разобрался как всё делается в стоковой прошивке, всё таки zyxel молодцы.

Странно, что на таком вот рынке, так мало дистрибутивов linux открытых (с другой стороны, может это и хорошо, один дистр, народ не распыляется, нет той фигни как на десктопе).

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от r0ck3r

Сайт жив, и на заглушку не похож, вот единственное - может его купили?

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pon4ik

Да, zyxel неплох. У них вроде даже народные умельцы репы с софтом поднимали и было почти OpenWRT. А дистрибутивов для роутеров мало, как мне кажется, только из-за того что это очень мало кому нужно. Да и сложно, так как драйвера достаются в основном реверс-инженерингом

DD-WRT же, насколько я знаю, не развивается именно по той причине, что его целевая аудитория успешно свалила на OpenWRT и его некому использовать и тестировать

r0ck3r ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.