LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Начала дико тормозить Ubuntu, совсем овиндела.

 ,


0

2

uname -a Linux hikikomori 3.19.0-59-generic #65~14.04.1-Ubuntu SMP Tue Apr 19 18:57:09 UTC 2016 x86_64 x86_64 x86_64 GNU/Linux

Часто зависают и надолго сереют окна, задержки при запуске программ из боковой панели, видео вывод начал глючить - при перезагрузке иногда отваливается один из 2 мониторов, приходится через параметры системы подключать заново, визуальные глюки при загрузке из-за разницы в разрешениях мониторов, иногда переключалка клавиатуры anthy не подгружается, перезагрузка долгая стала, ну почти винда, обидно!

Вопрос, могу ли я как-либо по-пингвиньи его диагностировать и починить? Или как винду, только сносить и ставить с нуля?

Очень печально, товарищи пингвины, я огорчён! Личная трагедия мешает вести мне разговоры о превосходстве пингвиньей расы. Как изгнать призрак мастдая из ПК?

P.S. Попов и шаманов не предлагать!

★★★

Последнее исправление: hikikomori (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Suntechnic

На самом деле я серьёзно - нельзя их сворачивать спиралью.

И перегибать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hikikomori

Под формой отправки сообщения читаем:

Внимание: прочитайте описание разметки LORCODE

Там ссылочка есть, рекомендую ознакомиться - тебе приятнее будет писать нормальные посты, а не портянки, другим - приятнее это читать.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Спасибо, вы безусловно правы, но иногда зыбываю, что LORCODE такой интересный, что нужно вручную ему бр расставлять. Представляете, уже при копипасте овер дюжина строк начинает доставлять, а если забудешь - так свои сообщения править уже нельзя.

hikikomori ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hikikomori

Там можно пользовательские переносы включить где-то, зайди уже в настройки и не ной. Кроме того есть предпросмотр.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вы уж извините, но это первый движок форума, который я встречаю за лет 20, который уж простите старожилы мой франс, в своём ущербном минимализме вместо энтера требует неких специальных тэгов для новой строки. Настраивается ли это где, я не знаю, специально искать не буду, времени не имею, работа...

Про стим не знаю, у кого внезапно, а я никаким стимом не пользуюсь. В нормальных движках есть кнопки для ббкода и горячие клавиши, внезапно. Но на ЛОРе видимо всё должно быть хардкорно...

hikikomori ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hikikomori

Вообще соглашусь с ТС по поподу тега BR. Чисто хардкор вносящий атрибут. Полезность его сомнительна.

rumgot ★★★★★
()
27 июля 2017 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.