LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Кто нибудь заказывал процессоры на ebay или alibaba? как результат?

 ,


1

1

Смотрю на проц http://ark.intel.com/ru/products/83359/Intel-Xeon-Processor-E5-2640-v3-20M-Ca...
На яндексе цена 118000руб.
На ebay 30000руб http://www.ebay.com/itm/INTEL-XEON-E5-2643-V3-IVB-E-6-CORE-3-2-3-6Ghz-E5-2665...
На алибаба сделал запрос пока на цену.
Или пришлют древний проц и такая цена найопка?

★★★★

это инженерный образец,
возможно его гнали, аки лошадей пррыыыжжжжвалльского.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)

Заказывал с али T9500 в ноут, с которого сейчас пишу. Работает стабильно. Однако и я и продавец во время совершения сделки понимали что я покупаю снятый с другого ноута процессор, а никак не новый :)

NightOperator ★★★
()
Последнее исправление: NightOperator (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

так ведь дело не в том, что его гнали, а что он не соответствует официальным спекам, как правило в худшую сторону.

kep
()

Тут только главное не нарваться на перемаркированный разогнанный более младшей модели - китайцы это любят делать - с процессорами, видеочипами и т.д.

NightOperator ★★★
()
Ответ на: комментарий от nutsandmilk

engineering sample

+ цена +
>share-everthing (34 )
Верный признак обмана.

zgen ★★★★★
()
Последнее исправление: zgen (всего исправлений: 2)

ES

я бы не брал.

USA

Item location: China, China

то, что производят в США, высылают из Китая?

Рискованно, тем более с продавцом с репой 34, если б хотя бы 340, а так.

kep
()

Сапоги может и хорошие

но брать не стоит.

kep
()

Посмотрел на фотографию процессора, даже не понимаю что тут можно серьёзно обсуждать. А так вообще - я заказывал процессоры на ebay, естественно б/у потому что новые там дороже чем в ближайшем ДНС, всё ОК и за копейки.

mbivanyuk ★★★★★
()

Заказывал зионы 5500 по полторы тыщи. За полтора месяца приехали.

svr4
()
22 июля 2017 г.

30 штук это тоже дохера - поспрашивай у наркоманов они сделают гораздо дешевле...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

это дельный совет, последнее новое железо приробрел в 2012-ом, потом какое то время закупался на разборках, а теперь только у нариков - говоришь чего надо они приносят по смешным ценам потому как выгоды не ищут, а хотят просто кайфонуть...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

не пью вообще - ни в новый год ни в день рожденья, за последние 5 лет зарплата сократилась в 2 раза, а цены в магазинах и квартплата выросли диаметрально противоположно, деваться не куда - пока у меня будет нщинская зарплата, я буду покупать запчасти у наркоманов потому что их цены эквивалентны моей зарплате...

amd_amd ★★★★★
()

Заказывал и там, и там. Результаты неизменно офигенны.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Окстись, ерзент не работает, только по собеседованиям ходит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Скупка заведомо краденного - уголовная статья, очень глупо в этом публично сознаваться.

ddidwyll ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.