LINUX.ORG.RU
решено ФорумAdmin

Помогите с Youtrack

 ,


0

1

Всем доброй пятницы. Вопросец есть к знатокам Youtrack. Решил настроить себе Jabber уведомления чтобы из Youtrack'a приходили, ввел как полагается логин и пароль, указал сервер. Заработало, но эта сволота постоянно генерит новые подключения и аккаует постоянно скачет «В сети» «Не в сети» каждые 10 сек. Мне это надоело - вырубил в настройках у всех пользователей Jabber уведомления. Но фиг вам как говорится, эта сволочь запомнила логин пароль и продолжает насиловать мой Jabber сервер. Закрыл подключения через iptables, но решение сомнительное. Кто сталкивался? Как сделать, чтобы оно забыло пароль и не ломилось на Jabber сервер при условии, что в админке выключено все что качается Jabber?

★★★

Ответ на: комментарий от tazhate

Так они удалены и выключены. При подстановке левого пароля и сервера - все равно ломится с правильным логином и паролем на правильный сервер. Если бы было все так просто - я бы не спрашивал. По ходу баг?

partyzan ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Нет, все это хозяйство у другого админа. В админке рестарта не нашел. Напишу админу, чтоб перезапустил сервис. Потом отпишусь..

partyzan ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.