LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Подскажите cal/cardDav сервер

 , ,


0

3

Спрашивал на тостере, а там все слоупоки, школьники или игнорят, может всё вместе.
Суть вопроса - требуется cal/carddav сервер для единственного админа на моём сервере. Изначальные данные: ssl, nginx, debian7.

Опыт:
Davical - упрямо отказывается работать с nginx (в т.ч. nginx-extras (пакет в дебиане с кучей включенных модулей, в том числе webdav));
Owncloud - стабильно со временем обрастает багами и отваливается функционал, а для синхронизации файлов гораздо удобнее seafile (сервер, клиент, веб-морда, в общем он во всём лучше, стабильнее и удобнее);
Radicale - может со мной что-то не так, но я так и не нашёл адекватный ман по установке и настройке, созданию пользователей и т.д.

★★★★★

А пакеты всякой полугрупвари, типа sogo, horde и т.д.?
Ну и в cyrus-caldav уже давно в бете, может уже годится.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BMX

Вроде мило. Как понимаю, для него тоже не составит труда потом при желании веб морду прикрутить, например модулем в roundcube?

alltiptop ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BMX

Значит мне надо последнее. Веб-морда, конечно, нужна, но лучше если отдельно.

alltiptop ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BMX

если нужна именно интеграция с roundcube, то смотри в сторону плагинов от myroundcube (но они просят за них бабло)

BMX ★★☆
()
Ответ на: комментарий от BMX

Мне нужен просто cal/carddav сервер, а вебморды на то и вебморды что такие же клиентские приложения, которые если и умеют указанные источники, то от самого cal/carddav сервера это зависеть никак не должно, разве нет?

alltiptop ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alltiptop

сорри, я не догнал сначала. веб-морда там (baikal) только для управления пользователями. морда адресной книги / календаря прикручивается отдельно, конечно же.

BMX ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.