LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

кто юзает redmine, подскажите плагины либо решения под такие задачи.

 , , ,


0

2

уже стоят 3 плагины redmine_contact и Redmine Agile,Учет времени. Переверстать будет не сложно.В меню как у контакта, это понятно.Но вот как сделать такой бизнес процесс. Постановка задачи-->Назначение ответственного и наблюдателя--> решение задачи--> отчёт о завершении задачи создавшему-->тестирование исправления--> закрытие/отправка на доработку. Часть этих функций есть:Постановка задачи-->Назначение ответственного и наблюдателя--> решение задачи. А вот последних нету, почему то, после того, как человек принял задачу, статус редактировать может только он сам либо администратор.Отчёта о выполнении задачи не приходит поставившему и наблюдателю.А так же интересует кто использовать плагины products и helpdesk.Хорошо ли они работают с sip телефонией ?

☆☆

эх тишина

erzent ☆☆
() автор топика

Отчёта о выполнении задачи не приходит поставившему и наблюдателю.

Эм, когда добавляю кого-либо в watch list, то по завершении задачи (Closed 100%) всем приходит уведомление по email. В Administration->Issue statuses->{Closed,Ready,...} галка Issue closed [v] установлена?

Если работа с репозиториями, то можно коммитом закрывать git commit -m 'Comment... Closes #327. Fixes #222".

Или я не про то?

backbone ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от backbone

в том то и дело, я хочу чтобы увидомление было не по мылу, туда многим лень заходить, а в интерфейсе в контакте редмайна

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

туда многим лень заходить

Странно, однако. А мне лень лезть на сайты, проще mail+rss. Тогда не знаю, redmine_contact не использовал.

backbone ★★★★★
()
1 июля 2014 г.

Советую установить плагин Luxure Buttone. Там можно легко выстраивать политику передвижений заданий + вместо нажатия «Обновить» и изменения многих полей - можно просто нажать одну кнопочку. Кнопочки тоже настраиваются... А по-поводу статусов, политики передвижений заданий, «Доработок» и т.д. - это нужно создавать трекеры, статусы, последовательность действий. У меня в этом опыт уже около 2-3 лет, создаю такие переходы в своей компании. Если нужна помощь - могу выстроить Вам какую угодно цепочку, могу настроить кнопочки (могу Вам скрины выслать)... Когда все настроено - работа просто шикарная, полная автоматизация, все работает само, нужно только на кнопку нажимать и все, а задача движется по настроенному пути. v.chervinskiy@tigerrr.com

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.