LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от teod0r

москва лопнула и протекла до калужской области. стала больше в 2.5 раза. и уродливой формы.

dk-
() автор топика

«смесь лужкова» за 2-3 года убивает машины

а велосипед разрывает на куски

Deleted
()

Лохан, гранта, приоро, а 5-6 летний форд будет убит при эксплуатации в Москве.

Ygor ★★★★★
()

кста, а сколько будит стоить, если заказать с Китая самый дешёвый седанчик? чтоб привезли самолётом и выдали на почте. (как EMS)

eR ★★★★★
()

Наши сгниют и без смеси. Что касается иномарок, то они даже в месте скола почему-то не ржавеют.

TGZ ★★★★
()

Читай ресурсные тесты Авторевю (они наносят на разные места машин тарированные царапины и скипидарят их в солевой камере), всё зависит от машины.

MageasteR ★★★★★
()

Нахера тебе форд фокус 5-6 лет? После покупки тебе не до ржавчин будет, задолбаешься пешком ходить из автосервисов в магазины зап.частей, сперва колодки тормозные, масла, фильтры, тяги, шаровые, стойки, датчики, и т.д.

А то что от смеси пороги сгнивают, то фигня это.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MageasteR

Китай говно, дядя жены рассказывал. Заехал как то к знакомому в автосервис, тот ему ради прикола показывает китайца с помятой крышей. Крышу отшлифовали и охерели, на железе надпись - «LukOil», железо кузова из бочек.

Ramil ★★★★
()

Смесь Лужкова с чем?

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

ога. дядя жены - серьезный источник. он там мог еще вооооот такого осетра поймать и жахнуть брюнетку с пятым размером.
китайский автопром прогрессирует сильно, в отличие от..

SevikL ★★★★★
()

А почему «смесь Лужкова»? Этой дрянью повсеместно улицы посыпают…

Нет, чтобы как в приличных местах: мраморной крошкой!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ygor

я бы предпочел, чтобы автоваз не был нашим, честно. или просто не был. b0 никто не покупал, её как бы внедряют новые хозяева

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

тут был тред рядышком, человек электротабурет искал. так вот тот табурет лучше чем семерка. для компенсации очевидного недостатка перед семеркой можно ездить в тонированных очках

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SevikL

электротабурет

WTF?

А «семерочку» я сам себе решил покупать (возможно, к концу этого года наскребу денег): от «Нивы» меня отговорили (больно сыпучая штука).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Made_in_China

я хз у нас много фокусов бегает. все довольны.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от SevikL

Хозяева как там были старые так и остались старые, просто дали возможность рено-нисан производить авто на площадке таза.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

поищи тему про покупку мопеда, пару дней назад была. не бери семерку. это коробка с колесами, до того, чтобы зваться автомобилем уже 40 лет добирается, но слава б-гу, пристрелили всю классику

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SevikL

коробка с колесами

Муж сестры жены на такой лет 10 ездил, а до него она еще лет 10 проездила. И сейчас на ней уже пятый хозяин ездит…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonimbus

Мне нужна машина, чтобы ездить по говну, а не тюнингованная по самое не хочу жестянка на колесах, у которой на первом же ухабе ходовая полетит!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ygor

У нас «пацаны на раēне» на «ниссанах» и "жопахпежах" ездют…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ygor

зима - дело отдельное. и также отдельный вопрос что лучше: сидеть в теплой сломавшейся семерке и ждать чего-нибудь или доползти на мопеде. я хз, я из сочи, к морозам не привыкший, владею тойотой, зашел поугорать над смесью лужкова и тазиками:)

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

И еще: мне пофиг, семерка, шестерка или пятерка. У них все равно один и тот же форм-фактор и начинка почти одинаковая. Лишь бы оно годика 3 поездило без сурьезных хирургических вмешательств

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tmp_do

а ведь не первый человек говорит про метал для бочек. на автомыло один владелец даже выштапованную маркировку выкладывал.

Ford_Focus ★★★★★
()

для сферических, что за смесь лужкова? Какая_нибудь_соль_с_песком, которую посыпают на ледяные трассы в Москве?

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

имел возможность пристально наблюдать за фокусами 2003 и 2008 года соседей. недавно еще Mondeo 2008 прибавился. отличные машинки, надежные. обе пригнаны с москвы, да.

уничтожить можно любую машину в короткие сроки - просто смотри что берешь.

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Мне нужна машина, чтобы ездить по говну, а не тюнингованная по самое не хочу жестянка на колесах, у которой на первом же ухабе ходовая полетит!

Ну не только же семерка есть с такими характеристиками за приемлимую цену. Рено Сценик, Альмера классик, Шкоды.

note173 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.