Опросы — Голосования В какие форматы вы архивируете? cpio, dar, tar, архиваторы Навеяно предыдущим опросом. tar (при необходимости использую или не использую отдельно компрессор) cpio (при необходимости использую или не использую отдельно компрессор) Самописный формат архива Использую другой формат архива, без встроенного сжатия zip 7z rar другой комбинированный формат архиватор+компрессор (напр. dar, arj...) Использую вместо архива образ ФС (напр SquashFS, ISO, или файл с обычной ФС заданного размера) Использую какой-то ещё формат, позволяющий объединить несколько файлов в один (но не архив и не образ ФС) Не архивирую Для участия в опросе войдите или зарегистрируйтесь. >>> Результаты CrX (02.04.26 05:21:49 MSK) 115 комментариев (стр. 2 3)