LINUX.ORG.RU

Delphi


12

4

Всего сообщений: 1

ArchLinux, awesome, delphi 7

 , , ,

Нужно сдать лабы. Делать самому нет времени. Есть готовые которые вот и запустил. Delphi 7 и Access 2010.

oster2011
()