LINUX.ORG.RU

Избранные сообщения watashinoshi

Как встать на ноги?

Форум — Talks

Исходные данные: своя квартира, 50к наличными, из скиллзов скудные общие знания о линуксе (ничего узконаправленного), г. Мухосранск с 30к населения, в лучшем случае можно найти работу грузчиком/разнорабочим.

Создал себе проблему: хочу тян, семью, все как у людей. Вчера познакомился с домашней девушкой, с которой мысли сходятся и вроде как она не против продолжать общение, которой отец промыл мозги «найти такого же домашнего мальчика», «не ведись на машины» и тыды. В общем, это шанс. Но нельзя обманывать себя, ведь с селюком необразованным и без работы, ни у одной девушки нет будущего, и тем более не хочется плодить нищету.

И вот как быть? Хочется развивать отношения, в конце концов, даже всякое быдло, генетические вырожденцы без будущего и почвы под ногами, встречаются с девушками, а я нет. Кажется, что я ее недостоин, что она должна найти кого-то лучше чем я, но себя в жизни тоже не хочется обделять счастьем.

ЛОР, посоветуй как встать на ноги, потому что спустя конфетно-цветочный период не хочется разбивать отношения о суровую реальность и быт. Подрабатывать всю жизнь грузчиком/разнорабочим? Пойти куда-то учиться с нового учебного года и терять 5 лет? Или просто получить рабочую специальность в ПТУ чтобы заработать на кусок с хлебом? Не знаю, как дальше жить. Можно конечно и просто отпустить девушку, а дальше жить как жил, а потом сделать вдоль от одиночества.

Очень прошу не удалять тред.

 ,

Spoofing
()

Xfce 4.12

Новости — Open Source
Группа Open Source

Xfce 4.12 - лучший выпуск в истории! (Да, это следует отпраздновать!)

Сегодня, после двух лет и десяти месяцев разработки, мы рады представить выпуск окружения рабочего стола Xfce 4.12, новую стабильную версию на смену Xfce 4.10. Столь долгий период может быть оправдан только тем, что Xfce 4.10 был очень хорош. Но, как и всему, потребовалось освежение - мы увидели множество новых участников, предоставляющих ценную поддержку, нововведения и исправления ошибок. Как всегда, Xfce следует стабильному темпу эволюции без революции, чтоб соответствовать требованиям наших пользователей. В цикле 4.12 мы в основном сосредоточились на оттачивании нашего пользовательского опыта в рабочем столе и оконном менеджере, также на обновлении некоторых компонентов для выгодного использования новых технологий.

Основные новшества нового выпуска:

( читать дальше... )

>>> Подробности

 

toney
()